rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фестиваль Kremlin Live от «Билайн» – в самом сердце Казани

28-30 июня на территории Казанского Кремля состоялся фестиваль современной культуры Kremlin Live, который открыл Культурную программу XXVII Всемирной Летней Универсиады в столице Республики Татарстан. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил официальным партнером фестиваля и создал несколько концептуальных зон на его территории.

Фестиваль Kremlin LIVE проходил в течение трех дней и включал в себя концертные площадки, ярмарку российских дизайнеров Sunday Up Market, модные показы, этноперфомансы, игровые зоны, фотовыставки, различные мастер-классы для дизайнеров, кинематографистов и даже для бизнесменов.

«Билайн» преобразил территорию Казанского Кремля, организовав особое пространство для всех гостей фестиваля. Удобная навигация по всем площадкам, захватывающая игра-квест «Полосатый поиск» с подарками от оператора, воздушные змеи, парящие в воздухе, и арт-объекты стали самым популярным местом для фотосессий жителей и гостей столицы Татарстана.

Ярким и разнообразным зрелищем также стало открытие фестиваля: парад байкеров, которые ввезли флаги фестиваля и Универсиады, ритмы барабанов, танцы с элементами капоэйра и парад артистов уличного театра. Главную концертную программу открыл музыкальный подарок от почетного президента фестиваля, известного российского джазмена Игоря Бутмана, группы JIVE, Государственного камерного хора Республики Татарстан, диджеев и мультиинструменталистов. Совместно они исполнили композицию, созданную путем смешения жанров, стилей и направлений, которая была с восхищением воспринята десятком тысяч зрителей.

Основной площадкой фестиваля стала сцена на Пушечном дворе, где сначала выступил уникальный Российский роговый оркестр, а затем французская группа «Mustang» и финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.

Праздничный вечер завершился выступлением одного из самых успешных российских проектов новой волны – Tesla Boy. Свободные Wi-Fi зоны от «Билайн» позволили всем гостям фестиваля в онлайн режиме делиться впечатлениями от мероприятия, а на желтых подушках можно было комфортно расположиться у главной сцены.

«Три дня фестиваля, несколько десятков площадок, более 300 артистов из разных стран, 35 тысяч зрителей – все это пятый юбилейный фестиваль Kremlin Live. Яркая, эмоциональная, живая атмосфера события как нельзя более соответствует ценностям и духу нашего бренда. Приятно отметить, что при нашей поддержке Казань становится не только спортивной столицей России, но и центром притяжения мировой культурной элиты», - прокомментировал региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга