rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Холдинг Federal Finance Group обновил дизайн интернет-сайтов своих основных проектов

Российская финансовая группа Federal Finance Group (FF) объявляет об обновлении сайтов своих основных проектов – «Национального Бюро Интернет Паспортов» (НБИП) и «Банка Кредитных Историй» (БКИ), получивших новый стильный дизайн и функциональный интерфейс. Помимо этого, появился корпоративный портал FF, содержащий полную информацию об истории, сфере деятельности, проектах и стратегии финансовой группы.

Обновление дизайна и расширение функционала сайтов проектов Federal Finance Group, наряду с появлением портала группы, разработанного в новом корпоративном стиле, позволят российским интернет-пользователям не только получить полное представление о деятельности FF, но и повысить качество и скорость оказания финансовых услуг и сервисов. При разработке нового дизайна были учтены многочисленные отзывы и пожелания клиентов проектов финансовой группы.

Сайт проекта «Национальное Бюро Интернет Паспортов» (https://ff.ru/) теперь стал ещё удобнее и красивее. Благодаря новому функциональному дизайну, каждый пользователь может легко найти интересующую его информацию. Сайт разделен на секции: для организаций и пользователей, что упрощает понимание возможностей каждой группы клиентов. Справа можно увидеть фотографии работающих в данный момент сотрудников компании, готовых предоставить вам полную и достоверную информацию об услуге.

Оформление сайта «Банка Кредитных Историй» (http://bki.ff.ru/) также стало более ярким и удобным и стильным. Новых клиентов сервиса порадует доступность информации, разделение процесса получения кредитного отчёта на 3 шага, упрощающее понимание. Тем не менее, при возникновении вопросов клиентам всегда будут рады помочь по бесплатному номеру или электронной почте – все контактные данные указаны на сайте в нижней части экрана.

Важным событием в истории холдинга стало появление общего корпоративного сайта Federal Finance Group (http://corp.ff.ru/), где отражена основная информация обо всех проектах, история компании, партнеры, стратегия и многое другое. На этом же сайте появился блог компании, в котором будут регулярно публиковаться интересные факты и истории, касающиеся преимуществ предоставляемых FF онлайн-сервисов.

«Надеемся, что обновленный дизайн сайтов придётся по душе нашим клиентам и партнёрам, а благодаря созданию нового общего сайта холдинга у тех и других улучшится представление о Federal Finance Group и о том, что мы делаем. Мы учли пожелания и отзывы наших пользователей и воплотили все это в новом оформлении», – заявил вице-президент Federal Finance Group Иван Третьяков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга