rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первым официальным партнером DE-Point в Нижнем Новгороде стала «ЛАНИТ-Поволжье»

Разработчик готовых корпоративных порталов, компания DE-Point подписала договор с «ЛАНИТ-Поволжье». В рамках соглашения «ЛАНИТ-Поволжье» стала первым официальным партнером DE-Point в Нижнем Новгороде.

«ЛАНИТ-Поволжье» постоянно расширяет спектр предлагаемых  решений и услуг и устанавливает  партнерские отношения с профильными ИТ-компаниями . Очередным шагом в этом направлении стало подписание договора с компанией DE-Point. Она специализируется на разработке и внедрении портальных решений на платформе Microsoft SharePoint.

В результате подписанного договора «ЛАНИТ-Поволжье» в рамках партнерской программы получает маркетинговую, информационную и техническую поддержку со стороны партнера. И кроме того возможность воспользоваться выгодными ценовыми предложениями  DE-Point.

Руководитель отдела корпоративных систем «ЛАНИТ-Поволжье» Вячеслав Тихонов: «Подписание договора с DE-Point  еще больше укрепит наши позиции в области предоставления услуг по автоматизации бизнес-процессов, включая внедрение корпоративных порталов и систем электронного документооборота на базе различных платформ. Надеюсь, партнерство с DE-Point  будет плодотворным и долгосрочным».

Использование корпоративного портала DE-Point,  построенного на платформе Microsoft Sharepoint Foundation 2010, позволяет создать единую точку хранения корпоративной информации. Автоматизация электронного документооборота сокращает время согласования различных документов. Вся информация структурирована,  разграничена по правам доступа, удобно и легко ищется. Основные преимущества корпоративного портала DE-point  – низкая цена, неограниченное количество пользователей и минимальные сроки внедрения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, интеграция, ланит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга