rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Берлине пройдет первый Форум электронной коммерции Game Plan B2B E-Commerce Forum

Компания hybris, работающая на рынке решений для электронной коммерции, примет участие в Форуме по электронной коммерции Game Plan, который пройдет в Берлине 28-29 октября. hybris совместно с соучредителями компаний arvato Systems и OpenText проведут первую серию мировых форумов для оптовиков, производителей и других B2B компаний, сталкивающихся сегодня с изменениями в сфере Omni-канальной торговли.

«В 2012 году объем рынка электронной коммерции составил 300 млрд. евро, в 2013 году ожидается рост рынка в 15-30%. Поэтому поставщики B2B решений намерены совершенствовать свои знания в онлайн-продажах: они ищут конференции, форумы, посвященные этим темам, - отмечает Брайн Уолкер (Brian Walker), Старший вице-президент по стратегии компании hybris. - Форум Game Plan предоставит оптовикам, дистрибьюторам, производителям необходимую информацию и инструменты, которые помогут ускорить развитие бизнеса». 

В ъоде форума  Forrester Research обнародует результаты мирового исследования электронной коммерции в сегменте B2B, а кроме того, осветит ключевые тренды и проблемы отрасли. ЭндиХоар (Andy Hoar), старший аналитик электронного бизнеса в компании Forrester Research и один из ведущих экспертов в области e-commerce для B2B, оценит ключевые аспекты растущего рынка электронной коммерции. По словам Брайна Уолкера (Brian Walker), знание тонкостей практики электронной коммерции необходимо B2B-компаниям, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с трудностями, а только использовать возможности. 

«Менеджеры по закупкам привыкли к онлайн, мобильным и омни-канальным практикам, которые используются и в розничной B2C торговле. Такого же высококачественного опыта покупатели ждут и от B2B поставщиков, - пояснил Браян Уолкер (BrianWalker). Благодаря нашему исследованию, мы обнаружили, что большинство B2B брендов до сих пор не предлагают базовые возможности электронной коммерции, такие как: богатый онлайн контент по продуктам, управление заказами или персонализация». 

Среди основных тем форума Game Plan - обновление ​​бизнеса с помощью электронной коммерцией и мобильных технологий, путь к рентабельности, взгляд на B2B-клиентов изнутри: чего они действительно хотят от электронной коммерции и Omni-канального опыта. 

В ходе форума дистрибьюторы и производители смогут пообщаться с другими руководителями, лидерами и стратегами ведущих брендов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: электронные деньги, электронная торговля, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга