rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Morgan Stanley удостоена премии HP за эффективное управление информацией

HP Autonomy объявляет о том, что банк Morgan Stanley стал победителем конкурса HP Software Customer Impact Awards 2013 в номинации «Оптимизация управления информацией».

Премия HP Software Customer Impact Awards вручается организациям, использующим программное обеспечение HP и сумевшим не только добиться наилучших результатов в бизнесе, но и изменить жизнь людей по всему миру к лучшему. Решения HP Autonomy помогли Morgan Stanley значительно повысить операционную эффективность, а также обеспечить соответствие многочисленным нормам, которым должен соответствовать банк. 

Morgan Stanley сегодня — это свыше 80 000 сотрудников и подрядчиков, работающих в более чем 1200 представительствах в 43 странах. Чтобы предлагать клиентам надежные продукты и услуги, сотрудникам компании необходимо управлять и обмениваться огромными массивами данных: корпоративным контентом, финансовой документацией и проч. 

Чтобы «превратить все эти данные в информацию» и обеспечить строгое соответствие требованиям корпоративной отчетности, Morgan Stanley был нужен надежный партнер, способный помочь в развертывании облачной инфраструктуры архивирования. Банк нашел такого партнера в лице HP Autonomy. Сотрудничество оказалось весьма успешным, и Morgan Stanley доверила HP Autonomy разработку приложений для осуществления банковского надзора, видеонаблюдения и управления веб-контентом. Это, в свою очередь, позволило банку укрепить свою корпоративную стратегию. 

«Мы использовали целый ряд систем для управления данными, начиная архивированием электронной почты и заканчивая управлением работой веб-сервисов для клиентов, — говорит Ал Фурман (Al Furman), исполнительный директор, Morgan Stanley. — Вначале мы внедрили технологии HP Autonomy для создания защищенного облачного архива, а затем расширили установку, добавив средства поиска и управления корпоративным веб-контентом». 

Технологии HP Autonomy помогли Morgan Stanley внедрить глобальную платформу архивирования для всех 80 000 сотрудников и поставщиков, включая функции надзора для более 35 000 пользователей. В результате банк смог вывести из эксплуатации вспомогательный архив электронной почты, который занимал 47 стоек в центре обработки данных. 

Флагманская технология HP Autonomy IDOL (Intelligent Data Operating Layer) используется в каждом из более 30 внутренних и внешних приложений банка. Кроме того, технологии HP Autonomy позволили Morgan Stanley обеспечить всех сотрудников и поставщиков персонализированным веб-контентом, поступающим из более чем 500 источников. 

«Развертывание решений HP Autonomy банком Morgan Stanley служит отличным примером того, как современные информационные технологии могут оптимизировать стратегию в бизнесе. Кроме того, этот проект служит подтверждением преимуществ, которые дает единая интегрированная платформа управления информацией, — говорит Роберт Янгджонс (Robert Youngjohns), руководитель HP Autonomy. — Мы рады, что такая компания, как Morgan Stanley, получила награду за инновационный подход к управлению информацией».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга