Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n149486/


     
 

Новый Shturmann для Android поможет сэкономить на картах

29.08.2013 09:31
Бесплатное навигационное приложение Shturmann для устройств на базе Android OS получило очередное обновление до версии 1.7.3. Пользователям стали доступны новые карты отдельных регионов России по выгодной цене, а также новые возможности, благодаря которым пользоваться навигацией Shturmann стало ещё проще и удобнее.

• Новые пакеты карт. Лёгкие и недорогие карты отдельных регионов – выгодное предложение для тех, кто пользуется навигацией, нечасто покидая определённые районы страны. В версии 1.7.3 появились пакеты карт ещё нескольких регионов России: «Екатеринбург и Свердловская Область», «Калужская область» и «Хабаровский край». Стоимость каждого пакета карт составляет всего 199 руб., а кроме того, для каждой карты предусмотрен тестовый бесплатный период с 7-дневным сроком действия лицензии. 

• Поддержка устройств без GSM. Не каждое Android-устройство имеет встроенный GSM-модуль, обеспечивающий пользователя постоянным доступом к сети Интернет. Теперь и владельцы таких смартфонов или планшетов имеют возможность использовать навигацию Shturmann: онлайн-соединение через GPRS или WiFi необходимо только для скачивания приложения и установки выбранных карт. Навигация и карты доступны оффлайн. 

• Ещё более стабильное ведение по маршруту. Точность определения текущей геопозиции пользователя является залогом правильной прокладки маршрута и своевременного реагирования на манёвры. В версии 1.7.3 навигации Shturmann для Android привязка координаты к маршруту значительно усилена, а это гарантирует стабильную работу программы в режиме движения. 

• Обновлённый менеджер карт. В менеджере карт появились дополнительные подсказки для удобства пользователей, а также добавлено описание картографии на английском языке. 

• Улучшенное масштабирование карты в режиме движения. 

Онлайн-пользователям Android-навигации Shturmann доступны дополнительные сервисы: Пробки от Яндекс, вызов эвакуатора, цены на бензин, камеры на дорогах, ямы от РосЯмы и многое другое. А жители и гости столицы могут получать актуальную информацию о ценах на бизнес-ланчи, городских парковках и достопримечательностях города прямо из навигационного приложения Shturmann в режиме реального времени.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web