rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Lenovo объявляет о начале продаж новой линейки высокопроизводительных сетевых видеорегистраторов

Компания Lenovo объявила о начале продаж новой линейки высокопроизводительных сетевых видеорегистраторов (NVR) с расширенными возможностями видеонаблюдения, обеспечивающими превосходные функциональные характеристики при захвате, совместном использовании и хранении видеофайлов. Новые устройства Lenovo EMC NVR, созданные LenovoEMC – совместным предприятием Lenovo и EMC - являются идеальным решением для компаний, нуждающихся в надежной системе IP-видеонаблюдения, простой в установке и настройке, а также тех, кто находится в процессе перехода от аналоговых систем видеонаблюдения к IP-системам.

Новые выдеорегистраторы Lenovo EMC NVR первые в отрасли оснащаются Milestone Arcus – новейшим программным обеспечением VMS на базе Linux от компании Milestone, лидера отрасли в сегменте программных открытых платформ управления IP-видео. 

Новое семейство продуктов Lenovo EMC NVR включает в себя три модели видеорегистраторов. Все они оснащаются самыми надежными дисками SATA серверного класса: двухдисковый видеорегистратор Lenovo EMC px2-300d NVR с ПО Milestone Arcus с емкостью хранения 4 Тбайта и лицензии на 4 камеры, а также две версии нового четырехдискового регистратора Lenovo EMC px4-300d NVR с ПО Milestone Arcus - версия с емкостью хранения 4 Тбайта с лицензией на 8 камер и версия на 8 Тбайт с лицензией на 16 камер. Для каждой из моделей предусмотрен также план бесплатного обновления программного обеспечения в течение года, что позволяет пользователям получать новейшие усовершенствования от Milestone. 

Ключевые особенности новых сетевых видеорегистраторов Lenovo

  •   Автоматическая установка и настройка – конфигурирования не требуется. Система готова к работе за считанные минуты.
  •  Полнофункциональная NAS в сочетании с устройством для управления видео.
  •  При оснащении 16-канальной платой PCIe поддерживает аналоговые камеры, позволяя тем, кто имеет аналоговые инсталляции, использовать существующую инфраструктуру при переходе на IP.
  •  Поддержка широкого спектра IP-камер – Milestone постоянно пополняет список совместимых камер новыми моделями.
  •  Расширенные средства видеозаписи:

– Обнаружение движения

– Просмотр видео онлайн и в записи

– Экспорт видео

– Просмотр видео с мобильных устройств (iOS и Android)

– Уведомления об угрозах 

В планах LenovoEMC также предложить пользователям любых высокопроизводительных сетевых систем хранения серии px от Lenovo возможность скачать ПО Milestone Arcus VMS на сайте www.lifelineapps.com. Программное обеспечение Milestone Arcus VMS будет работать также на всех существующих устройствах Iomega серии px, при условии, что на них установлено ПО LenovoEMC LifeLine 4.0. Программное обеспечение Milestone Arcus, доступное для скачивания, будет содержать две демо версии для использования камеры на 30-дневный период. Пользователи смогут приобрести и активировать полные лицензии.

Цены и сроки поставки

Новые продукты Lenovo EMC NVR уже можно приобрести по цене от 42990 РУБ за Lenovo EMC px2-300d NVR с ПО Milestone Arcus. Поставки устройств начнутся с октября 2013.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, сетевое оборудование, Lenovo, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга