rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» предлагает уникальные условия для общения в новой тарифной линейке «Все включено»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет линейку предоплатных тарифных планов «Всё включено» в Московском регионе.

В новой линейке снижены цены на большинство сервисов и сохранены основные преимущества тарифов группы «Всё включено»: за фиксированную плату абонент получает нужный набор сервисов в необходимом ему объеме.

Подключив любой из пакетов, абонент получает возможность не платить за общение с другими абонентами «Билайн» во всех регионах России. Кроме того, входящие вызовы в роуминге по России не тарифицируются.

Также во всей линейке «Всё включено» снижена стоимость междугородных вызовов на другие сети и в разы увеличен объем включенного в пакет трафика мобильного Интернета, которым также можно пользоваться в поездках по России.

Для активных пользователей всех сервисов в линейку добавлен новый тариф «Всё включено. Максимум»: в абонентскую плату 1500 руб. уже включены звонки внутри сети «Билайн» по всей России, 1200 минут местных и междугородных исходящих звонков на сети других операторов. Пакетом минут можно пользоваться в роуминге по России. Кроме того, в тариф уже включены 10 входящих минут в сутки в международном роуминге.

Комментирует Вице-президент, региональный директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Артём Ниц: «Пакетные предложения максимально отвечают потребностям современного жителя мегаполиса: это удобно и выгодно. Для наших абонентов мы оптимизировали параметры линейки «Всё включено» и усилили ее дополнительными преимуществами: бесплатными звонками внутри сети «Билайн» и входящими в роуминге, выгодной тарификацией междугородных вызовов и увеличенным пакетом Интернет-трафика. Подключившись к любому из тарифов линейки, абонент получает возможность по максимуму использовать возможности мобильной связи по уникальной цене».

Подключиться к любому из тарифов линейки «Всё включено» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Абоненты других предоплатных тарифных планов могут перейти на новый тариф в Личном кабинете «Билайн» my.beeline.ru.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга