rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абонентам Tele2 стали доступны услуги «Платежного мира RURU»

«Платежный мир RURU», ведущий российский сервис оплаты услуг с мобильного телефона, сообщает о том, что теперь абоненты альтернативного оператора мобильной связи Tele2 смогут оплачивать услуги через RURU со счета мобильного телефона.

Tele2 - четвертый по количеству абонентов сотовый оператор в России, который обслуживает более 23 млн человек. Теперь каждый абонент Tele2 может оплачивать со счета своего мобильного телефона товары и услуги, представленные RURU: мобильную связь, телевидение, Интернет, билеты в кино. Количество услуг в каталоге RURU постоянно растет. В ближайшее время абонентам Tele2 станет доступна оплата уникальных услуг RURU на сайте оператора связи: билетов в кино без комиссии, онлайн-игр, транспортных услуг и других эксклюзивных сервисов.

За два года работы сервисом RURU воспользовались более чем 10 млн уникальных пользователей. С момента запуска «Платежный мир RURU» подключил к оплате более 23,5 тыс. разнообразных услуг для абонентов ведущих российских мобильных операторов. Основная миссия RURU – популяризация онлайн-платежей не только среди тех, кто оплачивает сервисы в интернете, но и среди пользователей традиционно оффлайновых услуг.

Так, «Платежный мир RURU» запустил несколько уникальных транспортных проектов: оплату парковок в Москве, в том числе в специальном приложении Департамента транспорта Москвы и в аэропорте Домодедово, оплату билетов «Аэрофлот» со счета мобильного телефона без комиссии и на «Аэроэкспресс» через приложение и сайт перевозчика. Кроме того, RURU подключил к онлайн-оплате Михайловский театр и ГМИИ им. Пушкина.

Также RURU расширяет возможности оплаты крупнейших онлайн-сервисов. В 2012-2013 гг. «Платежный мир RURU» предоставил пользователям возможность оплаты с мобильного счета таких сервисов, как Skype, Google Play, Steam, ЛитРес, Yota Play, крупнейших онлайн-игр и сервисов онлайн-объявлений.

«Сотрудничество с Tele2 в части оплаты услуг с мобильного счета абонента оператора будет способствовать ускорению развития рынка мобильной коммерции в России. Учитывая, что именно на регионы приходится более 70% онлайн-платежей в России, мы уверены, что сервис будет чрезвычайно востребован», - комментирует генеральный директор «Платежного мира RURU» Юрий Баев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга