rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 расширила зону покрытия сети в популярных местах отдыха и туризма Нижегородской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает увеличивать территорию покрытия сети и улучшать качество голосовых услуг в Нижегородской области. В последнее время было построено несколько базовых станций в городе Арзамас.

Пуск новых базовых станции позволил расширить площадь покрытия сети и улучшить качество связи в Арзамасе, одном из самых популярных исторических, культурных и архитектурных центров не только Нижегородской области, но и России. Сейчас качественными и доступными услугами Tele2 могут воспользоваться более ста тысяч местных жителей и еще более ста пятидесяти тысяч туристов, ежегодно посещающих этот город.

В этот же период было значительно улучшено качество связи и зона охвата сети в таких популярных местах дачного и санаторно-оздоровительного отдыха, как поселок Лесная поляна, Ветлуга, Решетиха, Гнилицкие дворики, Рекшино, Керженец, Тарасиха, Горбатовка, Линда, Каликино.

Напомним, с начала 2013 года было построено и выведено в эфир более 90% запланированных к строительству базовых станций. Были проведены масштабные работы по модернизации и оптимизации сети более чем в 200 населенных пунктах, в том числе в таких густонаселенных районах, как Кстово, Дзержинск, Балахна, Нижний Новгород.

В планах технических специалистов Tele2 до конца 2013 года – строительство базовых станций в Зеленом городе, ТРЦ «Мега» (д. Федяково), а также оптимизация существующих сетей в пос. Буревестник Богородского района, на Бору и в г. Сарове.

На сегодняшний день сеть Tele2 обеспечивает качественную работу сети мобильной связи на территории проживания 97% населения Нижегородского региона.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга