rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sabre Travel Network примет участие в конференции «Online Travel 3.0»

Рынок онлайн бронирования туристических услуг в России развивается стремительными темпами. Между современными онлайн туристическими агентствами (ОТА) разгорается нешуточная борьба за лояльного, технологически продвинутого клиента. Однако, фокусируясь на разработке технологий нового поколения для путешественников, не надо забывать о том, что другой не менее важной задачей является сокращение расходов и постоянное увеличение прибыли агентов. В современных рыночных реалиях это порой становится сложнее, чем предложить новую «фишку» в сфере персонализации туристического сервиса.

Агенты сегодня находятся на перепутье. С одной стороны, им нужно предложить лучший, но в тоже время понятный и быстрый сервис, с другой – запросы от путешественников становятся все более сложными и специфичными. И все это происходит в условиях жесткой конкуренции на рынке.

Для построения успешного агентского бизнеса в он-лайн среде требуется комплексный подход, основанный на четком понимании целей и задач бизнеса агента, глубоком осознании клиентских предпочтений при покупке туристического решения и создании команды единомышленников, которые смогут обеспечить внедрение и функционирование всех продуктов.

• Как создать удобное, простое в использовании программное решение для бронирования туристических услуг онлайн?

• Как за счет автоматизации бизнес-процессов сократить расходы и увеличить прибыль агентства?

• Как настроить и обеспечить максимально быстрый и точный поиск и формирование комбинаций различных маршрутов и стыковок авиакомпаний по самым выгодным тарифам?

• Как полностью автоматизировать выписку электронных билетов и внесение изменений в бронирование?

• Как повысить эффективность контроля и обработки системных очередей?

Александр Шерстюков, руководитель департамента стратегического развития и онлайн бизнеса Sabre Travel Network, расскажет об этом и многом другом в своем выступлении на тему «Эффективное использование Web Services в современном ОТА».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронная торговля, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга