rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TP-LINK усиливает позиции в Поволжье и Южном федеральном округе

Компания TP-LINK, ведущий производитель и поставщик сетевого оборудования, объявляет об открытии новых представительств в регионах России. За работу в Приволжском федеральном округе будет отвечать казанский офис компании, представительство в Ростове-на-Дону будет курировать бизнес на Юге России. Новые структуры будут заниматься развитием продаж продукции TP-LINK в своих регионах, повышать эффективность взаимодействия с региональными партнерами и потребителями.

Открытие новых региональных представительств поможет компании TP-LINK решить сразу несколько актуальных задач. Прежде всего, это – улучшение взаимодействия с российскими партнерами. В Поволжье и на Юге России много реселлеров и интеграторов, активно сотрудничающих с TP-LINK, в том числе – ведущих партнеров компании. Постоянное присутствие в регионе поможет и в координации взаимодействия, и в повышении оперативности совместной работы, и в решении задач, связанных с логистикой. Кроме того, погруженность в реалии местных условий очень важна для усиления маркетинговой активности и развития коммуникаций с конечными потребителями.

«Россия - огромная страна. Эффективно работать со всеми регионами, опираясь только на московское представительство, невозможно. Между тем, и нашим партнерам, и конечным потребителям нужен непосредственный контакт с нами. Потребители стремятся получить максимально полную информацию о продуктах, особенностях их использования, настройки, о поддержке и сервисе. Достаточно проблем и у наших партнеров, – маркетинговых, логистических, информационных. Решить эти задачи нам поможет открытие офиса в Ростове-на-Дону», – говорит Оливер Денг, региональный менеджер TP-LINK по Южному федеральному округу.

«Непосредственное присутствие в регионе позволит нам получить наиболее полную информацию о специфике локального рынка. Кроме того, открытие казанского офиса поможет в продвижении продуктов и услуг нашей компании. Отсюда мы сможем эффективно контролировать канал продаж, помогать нашим партнерам в развитии бизнеса и, в конечном счете, сохранить свои лидирующие позиции на рынке сетевого оборудования в регионе и в России в целом», – комментирует региональный менеджер TP-LINK в Приволжском федеральном округе Уэсли Вонг.

Представительства TP-LINK в Казани и Ростове-на-Дону - не единственные офисы компании в регионах России. В 2012 году были открыты представительства в Северо-Западном (Санкт-Петербург) и Уральском (Екатеринбург) федеральных округах. Опыт их работы подтвердил правильность решения о расширении регионального присутствия. Например, уже через полгода после открытия офиса в Екатеринбурге существенно выросли продажи продукции TP-LINK. По сравнению с 1 полугодием 2012 продажи оборудования TP-LINK в 1 полугодии 2013 года выросли в 2 раза по каждому региону. В частности, объем поставок Интернет провайдерам Уральского федерального округа за последние полгода вырос более чем на 35%.

Аналогичные задачи стоят и перед новыми офисами в Ростове-на-Дону и Казани. Региональные представительства компании будут улучшать взаимодействие с отделениями крупных федеральных игроков, местными реселлерами и провайдерами услуг связи.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга