rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Game Insight объявляет о начале выпуска игр для корейского сервиса KakaoTalk

Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Kakao, поставщиком самого популярного мобильного сервиса мгновенных сообщений в Южной Корее KakaoTalk. Первой игрой, выпущенной в рамках данного сотрудничества, станет популярный мобильный ситибилдер «2020: Моя Страна».

KakaoTalk – первое приложение для обмена мгновенными сообщениями, появившееся на южнокорейском рынке, а также самый популярный сервис данной категории в Южной Корее. KakaoTalk стал первым приложением такого типа, запустившим собственную платформу для мобильных игр. Аудитория сервиса – более 100 миллионов пользователей по всему миру. KakaoTalk уже является чрезвычайно успешной платформой для мобильных игр: в первой половине 2013 года совокупный доход от всех игр Kakao превысил 300 миллионов долларов США.

Game Insight – один из лидеров мирового рынка мобильных игр с аудиторией более 150 миллионов игроков по всему миру. Компания уже выпустила более 40 игр в ведущих магазинах приложений и социальных сетях. Игры Game Insight доступны в более чем 100 странах и переведены на более чем 20 языков. В рамках принятой стратегии развития Game Insight постоянно ищет возможности сотрудничества с ключевыми партнерами на региональных рынках. KakaoTalk – лидер южнокорейского рынка, где около 61% владельцев смартфонов играют в игры – является одним из самых значимых партнеров для Game Insight.

«Мы очень высоко оцениваем перспективы сотрудничества с Kakao, – заявила Дарья Трушкина, вице-президент Game Insight по развитию бизнеса. – Помимо запуска наших игр в глобальных магазинах мобильных приложений мы также постоянно ищем новых партнеров и пользователей, с которыми мы можем поделиться нашими высококачественными играми. В Южной Корее много умных и опытных игроков, которые являются чрезвычайно важной аудиторией для Game Insight. Поэтому мы очень заинтересованы возможностью представить на игровой платформе Kakao одну из наших новейших игр – «2020: Моя Страна».

«Мы рады тому, что компания Game Insight присоединилась к игровой сети Kakao, - отметил Джин Ли (Jin Lee), глава департамента коммуникаций в Kakao. – Kakao – признанный лидер в сфере успешных и популярных мобильных игр, и мы рады, что нашим партнером стала такая опытная компания в области мобильных игр и freemium-монетизации, как Game Insight».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга