rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IceWarp работает над интеграцией своих решений с продуктами Cisco

IceWarp, поставщик решений для обмена сообщениями и совместной работы, был принят в сеть разработчиков Cisco Developer Network (CDN). Теперь у компании появились возможности разрабатывать свои решения для интеграции с широким спектром продуктов Cisco, благодаря чему клиенты IceWarp могут развертывать многофункциональные коммуникационные системы из одного пакета.

Решения IceWarp, построенные на универсальных общепринятых стандартах и протоколах, легко интегрируются со многими продуктами, основанные на таких же принципах, и поддерживают все мобильные устройства, существующие сейчас на рынке. Совсем недавно пользователи этих решений стали обладателями гибких возможностей для интеграции коммуникационной платформы IceWarp с решениями Cisco. Например, крупнейшая российская компания автомобилестроения «Автотор» провела интеграцию решений IceWarp с телефонной сетью Cisco на четырех своих предприятиях и в головном офисе. Проект не потребовал дополнительного программного обеспечения других производителей или заказных коннекторов. В результате этого IT-департамент компании «Автотор» получил возможность для гибкого управления коммуникационной инфраструктурой и заметно сократил затраты на эту сферу.

«Cisco предлагает замечательные продукты, но им необходимо добавить поддержку надежной и мощной системы коммуникаций помимо Microsoft Exchange, — отметил Ладислав Гоч, президент IceWarp. — Мы собираемся закрыть этот пробел благодаря интеграции офисных телефонных систем Cisco с платформой сообщений IceWarp на серверном уровне и хотим добиться полной замены Microsoft Exchange решениями на базе Linux. Это освободит наших клиентов от необходимости совмещать несколько систем, теперь все будет работать из одного комплексного пакета.» 

Флагманский продукт компании IceWarp Messaging Server — это высокоинтегрированное решение, включающее почтовый сервер с защитой от спама и вирусов. Данный продукт также имеет дополнительные функции: IceWarp GroupWare Server для коллективной работы, Instant Messaging Server для обмена мгновенными сообщениями, Text Messaging Server для обмена текстовыми сообщениями, web-клиент с единым интерфейсом, возможность полной синхронизации с мобильным устройством и многое другое. 

Решения для работы с электронной почтой от IceWarp являются общепризнанными альтернативами Microsoft Exchange, они развернуты в более чем 20 тысячах предприятий и поддерживают свыше 50 миллионов пользователей по всему миру. Компания вышла из категории решений для передачи сообщений, добавив функции электронной почты, синхронизации мобильных устройств, обмена СМС, чат, голосовое и видеообщение и объединив это все в одном интегрированном надежном и простом в развертывании решении. Клиентами IceWarp являются такие известные мировые компании, как Marriott International, Verizon Communications, Inmarsat, Российское Космическое Агентство и многие другие, в том числе и небольшие предприятия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга