rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НОМОС-БАНК выпускает новую версию мобильных приложений НОМОС-Линк для Android и iOS, разработанную при участии EPAM Systems

Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, совместно с НОМОС-БАНКом, одним из крупнейших российских частных универсальных банков, завершила разработку новой версии приложений мобильного банка НОМОС-Линк для платформ Android и iOS с интегрированной картой.

Благодаря интеграции нативной Google-карты в каждое из приложении, в новой версии НОМОС-Линка доступен поиск ближайших офисов и банкоматов НОМОС-БАНКа. Прочие обновления включают в себя улучшенную навигацию, выпуск виртуальных карт, а также добавление более 300 получателей платежей. Для клиентов НОМОС-БАНКа любого региона теперь доступно полноценное управление вкладами и открытие доходных счетов.

НОМОС-Линк – это мобильный банк, доступный для бесплатного подключения в любом банкомате или отделении НОМОС-БАНКа, который позволяет безопасно осуществлять платежи и переводы, открывать, пополнять и закрывать вклады, торговать драгметаллами. В настоящее время мобильный НОМОС-Линк занимает 2-е место в России в рейтинге приложений для Android от компании MarksWebb R&R и 4-е место – в аналогичном рейтинге для iOS.

Александр Базанов, директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса, НОМОС-БАНК:

Мы придаем большое значение развитию дистанционного банковского обслуживания клиентов и особенно мобильному банкингу. В лице EPAM Systems мы нашли надежного партнера с сильными технологическими компетенциями и богатым практическим опытом, который помог нам взять новую высоту.

Артак Оганесян, заместитель генерального директора по развитию бизнеса, компания EPAM Systems:

Разработка приложений для мобильных платформ является одним из наиболее быстрорастущих направлений на рынке информационных технологий. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам экспертизу Центра компетенции EPAM Systems по мобильным решениям. Благодаря совместной работе с командой НОМОС- БАНКа, мы добились заметных результатов на проекте Номос-Линк и не планируем останавливаться на достигнутом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга