rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Software AG открыла двери в мир технологий Цифрового Предприятия

Процессный Форум 2013 – это место, где современные информационные технологии и бизнес говорят на одном языке, это 6 живых демонстраций, 21 выступление, 350 участников. Процессный Форум 2013 стал одним из самых значимых событий этой осени.

13 ноября в Конференц-центре Swissotel состоялся Процеcсный Форум 2013, организатором которого является компания Software AG. Каждый год немецкий вендор собирает ведущих экспертов мира ИТ и представителей крупнейших компаний России и стран СНГ, этот год не стал исключением. 

В 2013 году компания Software AG посвятила Процессный Форум концепции Цифрового Предприятия. Это было сделано неслучайно. Немецкий вендор видит будущее любого успешного бизнеса именно цифровым, что и было представлено на Форуме.

Владимир Егоров, Заместитель Генерального директора Software AG в России и странах СНГ, во время приветственного слова сказал: «Процессный Форум 2013 является очень важным мероприятием в жизни профессионалов ИТ и бизнеса. Мы демонстрируем новейшие решения в управлении бизнес-процессами, которые создают конкурентные преимущества для наших заказчиков вне зависимости от их сферы деятельности и индустрии». 

В пленарном заседании топ-менеджеры Software AG, эксперты ИТ, выступили с докладами на самые актуальные темы современного мира информационных технологий. О будущем Больших Быстрых Данных говорил Маркус Шепп, Вице-президент направления Больших Быстрых Данных Software AG, своим видением построения архитектуры предприятия поделился Олег Ковригин, Главный директор по технологиям alphabet AG. Именно эти две темы были основными в двух самостоятельных параллельных сессиях Форума, которые стартовали сразу после пленарного заседания. 

Самым динамичным выступлением в сессиях стала живая демонстрация Матиаса Миттмана, Архитектора решений в регионе Центральной и Восточной Европы. Он презентовал решение выдачи кредитов онлайн на базе webMethods. Матиас продемонстрировал, как сложный банковский процесс может быть легко реализован с помощью решения webMethods. Более того, любой желающий смог протестировать работу решения на своем мобильном устройстве в режиме реального времени находясь прямо в зрительном зале. 

Безусловно, самый большой интерес у участников Форума вызвали выступления непосредственных заказчиков Software AG. Опытом работы с решениями поделились представители Администрации Президента РФ, Лукойл, корпорации «ЭЛАР», Royal Bank of Canada, Хруничев Телеком, Минздрава России. 

В фойе все участники Форума имели возможность стать пользователями решений Software AG и протестировать их возможности на практике. Интерес к Демо-стендам не утихал на протяжении всего дня. Среди представленных платформ и продуктов были как уже известные ARIS, webMethods, ADABAS, Natural, так и новые приобретения Software AG: alphabet и Apama. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга