rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» предлагает выгодное общение внутри сети с новой опцией «Ноль на «Билайн» России»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой опции «Ноль на «Билайн» России» для максимально выгодного общения внутри сети. При подключении опции абонент за фиксированную плату в сутки ежедневно получает пакет из 100 минут для звонков на номера «Билайн» Приволжского региона и всей страны.

Подключив опцию «Ноль на «Билайн» России», абоненты «Билайн» смогут значительно оптимизировать свои расходы на звонки знакомым и родным с номерами «Билайн», находящимся как в домашнем регионе, так и в других городах.

Комментирует Директор по маркетингу Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Егор Фисюк: «Наши тарифы и опции, ориентированные на звонки внутри сети «Билайн», сегодня предлагают абонентам лучшие условия для общения между собой. Зимой, в сезон новогодних праздников, это всегда особенно актуально, ведь мы хотим больше общаться с друзьями и близким в других городах, делиться поздравлениями, новостями и хорошим настроением. Новая опция «Ноль на «Билайн» России», безусловно, является привлекательным предложением для тех, кто много разговаривает с другими абонентами «Билайн» своего региона и всей России».

Опция «Ноль на «Билайн» России» доступна для подключения всем абонентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов во всех регионах (кроме пользователей группы тарифов «Все Включено», которым пакеты минут уже предлагаются в рамках тарифного плана).

Списание минут пакета производится поминутно. Новый пакет минут в полном объеме начисляется в 00:00-03:00 часов каждого дня по местному времени.

Подключить опцию «Ноль на «Билайн» России» можно позвонив на бесплатный номер 3000 (отключение – по номеру 3014). Проверить остаток включенных минут до конца дня можно по номеру 06743.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга