rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Список номеров в интернет-магазине Tele2 Нижний Новгород будет обновляться каждые две недели

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о том, что список из 2000 номеров, представленный в интернет-магазине оператора http://www.nnov.shop.tele2.ru/ , теперь будет полностью обновляться каждые две недели.

Список из двух тысяч номеров включает в себя 500 серебряных номеров и 1500 красивых номеров по единой стоимости - 75 рублей. В интернет-магазине также представлены парные номера и семейные комплекты, с разницей всего в одну цифру, по очень выгодной цене.

Весь пул номеров, представленный в интернет-магазине Tele2, является единым и не привязан географически к тому или иному населенному пункту. Это значительно облегчает абонентам выбор понравившегося номера, так как абсолютно всем покупателям доступны все телефонные номера Tele2 региона, а широкая география пунктов самовывоза позволяет сделать процесс покупки не только приятным, но и быстрым и удобным.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:

«Ротация номеров каждые две недели в нашем интернет-магазине – еще одна возможность для жителей нижегородской области комфортно подключиться к Tele2. Теперь каждый посетитель интернет-магазина Tele2 сможет найти номер телефона, который придется ему по душе. А регулярное обновление ассортимента позволит сделать большее количество абонентов Tele2 счастливыми обладателями красивого номера, который подчеркнет его индивидуальность».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга