rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Intertrust и Multipass Solutions подписали партнёрский договор

Интертраст расширяет интеграционные возможности CompanyMedia при помощи Voyager CMX от компании Multipass Solutions.

Компания «ИнтерТраст» и компания Multipass Solutions (Венгрия, Будапешт) подписали договор о партнерстве и о взаимном деловом и техническом сотрудничестве. В рамках договора о деловом и технологическом сотрудничестве программные решения Multipass Solutions будут применяться для расширения интеграционных возможностей CompanyMedia – системы электронного документооборота компании «ИнтерТраст».

Компания Multipass Solutions специализируется на интеграции различных корпоративных систем, рационализации бизнес-процессов и повышения ценности информации, уже находящейся в различных частях корпоративных программных ИТ-ландшафтов.

Гибкая интеграционная платформа Voyager CMX компании Multipass Solutions, позволяет эффективно организовать доступ ко всей необходимой электронной информации, создавая структурированные связи между разнородными ИТ-платформами, корпоративными системами и системами электронного документооборота. Ряд коннекторов обеспечивает легкую и быструю интеграцию систем друг с другом через платформу Voyager CMX, а графический интерфейс моделирования потоков позволяет быстро и легко решать комплексные задачи миграции или синхронизации больших объёмов корпоративных данных, их проверки на соответствие регламентным требованиям, в том числе, требованиям информационной безопасности и исправления «на лету» выявленных ошибок.

Совместная разработка коннектора к системе CompanyMedia открывает дорогу к легкой интеграции системы компании ИнтерТраст с другими информационными системами и приложениями, основанными на таких популярных платформах, как EMC Documentum, IBM Filenet, Opentext Livelink, Microsoft Sharepoint, Liferay и многими другими. Такого рода универсальность системы электронного документооборота отвечает популярным международным трендам в области унификации обмена документами в гетерогенном корпоративном ландшафте, о которых говорят все ECM-вендоры, но при этом работающих решений на рынке пока мало.

«Мы рады возможности кооперации с разработчиком одной из самых популярных российских систем электронного документооборота, – говорит Петер Шаши, глава компании Multipass Solutions. – Так как наша компания специализируется на различных ЕСМ-решениях, основой которых является интеграция разнородных ИТ-платформ, мы заинтересованы в разработке новых коннекторов, что, с одной стороны, дает этим СЭД возможность прозрачной интеграции со всеми остальными поддерживаемыми нами системами, а с другой – расширяет возможности нашего продукта Voyager CMX. С появлением все новых и новых корпоративных систем класса ECM, ERP, CMS гетерогенность ИТ ландшафтов возрастает. Российский ИТ рынок в этом смысле для нас особенно интересен, так как здесь, помимо систем глобальных западных вендоров, представлено огромное количество локальных систем, которые, с точки зрения функциональности часто являются более подходящими для российских клиентов. Мы намерены разрабатывать коннекторы к популярным российским ЕСМ-системам, делая интеграцию этих систем друг с другом или с известными западными системами не только возможной, но и реализуемой простым и быстрым способом. Поэтому особенно приятно, что результатом первой нашей «российской» разработки стал коннектор к такой популярной системе, как CompanyMedia.»

Вадим Ипатов, заместитель генерального директора компании «ИнтерТраст» по развитию бизнеса: «Большинство наших заказчиков – это территориально распределенные организации с многокомпонентной IT-инфраструктурой. Поэтому в наших проектах по автоматизации документооборота и связанных с ним бизнес-процессов интеграционная составляющая приобретает все большее значение. Решения на базе Voyager CMX позволяют унифицировать обмен документами между CompanyMedia и практически любыми корпоративными приложениями наших заказчиков. Программные продукты Multipass Solutions используются ведущими европейскими банками, лидерами сферы телекоммуникаций и крупными фармацевтическими компаниями – это говорит о высоком уровне разработок нашего партнера. Убежден, что решения Multipass Solutions окажутся востребованными и на российском рынке».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга