rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На базе ICL-КПО ВС состоится открытие первого в России Центра компетенций в области Cisco ISE

5 декабря 2013 г. в казанском IT-парке откроется первый в России Центр компетенций в области Cisco ISE. Он будет работать на базе одной из ведущих IT-компаний России - ICL-КПО ВС.

«Выбор компании-партнера обусловлен тем, что ICL-КПО ВС имеет необходимый многолетний опыт работы с соответствующим оборудованием, программным обеспечением и технологиями, а также опыт внедрения предшествующих поколений подобных решений. На данный момент компания ICL-КПО ВС является единственным региональным партнером Cisco в РФ со специализацией ISE ATP, дающей право осуществлять поставки лицензий Cisco ISE Base и Advanced», - комментирует Михаил Кадер, ведущий специалист в области информационной безопасности Cisco. 

Центр компетенций Cisco ISE станет единственным в России региональным консультационным и экспертным центром в области построения решений по контролю доступа на базе продуктов Cisco. Его задача – обеспечить доступ всех заинтересованных компаний к любой информации, необходимой для эффективного использования технологий и решений Cisco в своей инфраструктуре. 

«В нашем центре специалисты ICL-КПО ВС помогут разработать индивидуальное решение для каждого клиента, - говорит директор по развитию бизнеса ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров. - Для реализации данного проекта у нас есть все нужные компетенции и сертификаты». 

Среди форм работы Центра компетенций - консалтинг по вопросам стратегии и сценариев использования решений, регулярные обучающие и информационные семинары, предоставление оборудования Cisco в тестовую эксплуатацию. По мнению менеджера по развитию перспективных технологий Cisco Андрея Денисова, Центр компетенций Cisco облегчит создание сообщества специалистов и поможет заказчикам в стратегическом развитии. 

Первым шагом Центра компетенций станет проведение приуроченного к его открытию круглого стола, посвященного различным аспектам интеллектуальных платформ для высокопроизводительных сетей, а также новейших скрытых сетевых угроз.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга