rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Приложение Gismeteo доступно в Philips Smart TV

Бесплатное русскоязычное приложение, позволяющее оставаться в курсе всех ближайших погодных изменений, доступно уже сейчас на всех телевизорах Philips Smart TV.

Оно предоставляет пользователям подробный прогноз погоды на 3 дня с показателями температуры, скорости и направления ветра, атмосферного давления и влажности. При этом информация на экране своевременно обновляется, прогнозы формируются на основе данных, которые поступают с метеостанций, расположенных по всему миру, а состояние погоды выводится с интервалом в 6 часов. 

Новое приложение будет удобным инструментом и для любителей путешествий. Перед отъездом в отпуск или командировку всегда полезно знать заранее, какая погода встретит вас в пункте назначения. Приложение отличается удобным интерфейсом, интуитивно понятным управлением и гибкими возможностями настройки. Всё это делает сервис незаменимым помощником владельца телевизора Philips Smart TV, способным существенно упростить его повседневную жизнь и подготовить к сюрпризам переменчивой погоды. 

Телевизоры Philips Smart TV предоставляют простой и удобный доступ к широкому ассортименту премиального контента ведущих онлайн-кинотеатров, таких как ivi.ru, Play: Фильмы HD, Now.ru, Zoomby, приложениям телеканалов Россия, СТС, Домашний, Перец, видеохостингам YouTube и Vimeo, социальным сетям Facebook и Twitter, интернет-сервисам Яндекса и к сотням других доступных в России приложений.

"Мы рады предложить пользователям телевизоров Philips Smart TV новый сервис Gismeteo, позволяющий узнавать прогноз погоды в любой точке земного шара, не отрываясь от просмотра любимых фильмов и телепередач. Мы работаем над пополнением Philips Smart TV самыми разнообразными сервисами, при помощи которых можно получить доступ не только к огромному миру онлайн-видео, но и к полезным приложениям, упрощающим нашу повседневную жизнь". Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision

“Gismeteo ежедневно предоставляет информацию о погоде миллионам посетителей сайта и пользователей мобильных приложений. Теперь вы всегда сможете быстро и легко получить точный и качественный прогноз погоды на вашем Philips Smart TV.” Роман Шмелькин, руководитель проекта Гисметео.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга