rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

music.ivi обновляет мобильное приложение для iOS

Музыкальный видеосервис music.ivi объявляет об обновлении своего мобильного приложения для iOS. Новое приложение позволяет создавать собственные музыкальные каналы, основываясь на предпочтениях зрителя и революционной рекомендательной системе, анализирующей не только личный опыт одного человека, но и модель поведения групп зрителей. Приложение уже доступно в App Store.

Сегодня потребление медиаконтента, а особенно музыкального видео, становится все более популярным. При этом каждый пользователь хочет смотреть свой собственный музыкальный канал. Приложение music.ivi составляет персональные музыкальные каналы, основываясь как на личных предпочтениях пользователя, так и на общей картине просмотров сервиса. Благодаря этому пользователь получает бесконечный музыкальный канал видео, который создан именно для него. И чем дольше он пользуется приложением, тем точнее и лучше становятся рекомендации.

Новое приложение ведущего российского музыкального видеосервиса реализует новый подход music.ivi к показу видеоклипов, который был успешно встречен пользователями на сайте music.ivi.ru. Основой сервиса видеомузыки сегодня стала возможность создания собственных музыкальных каналов, соответствующих предпочтениям зрителя и духу момента. Со дня запуска, пользователями music.ivi уже создано более полумиллиона персональных музыкальных каналов. Этот показатель значительно возрастет в ближайшем будущем именно за счет расширения функционала мобильного приложения.

Просто скачав или обновив приложение на своем iOS-устройстве пользователь получает бесплатный неограниченный доступ к видеоклипам лучших российских и зарубежных исполнителей, которые теперь легко превращаются в персональные музыкальные каналы.

Все, что нужно сделать – перейти с главной страницы в раздел «Создайте свой канал», после чего остается только выбрать один или несколько музыкальных жанров, обозначить временной отрезок и дать каналу имя. Система сама выберет из каталога нужные видео, а также учтет предыдущий опыт взаимодействия с приложением, чтобы подсказать потенциально интересные для просмотра клипы.

В новой версии приложения music.ivi для iOS полностью обновлен дизайн и пользовательский интерфейс, улучшена работа с клипами и плейлистами артистов. Новый плеер music.ivi теперь показывает видео в HD-качестве, а также обеспечивает быстрый доступ к похожим видеоклипам и музыкальным подборкам. Теперь выбирать следующий клип можно во время просмотра другого видео: для этого при вертикальной ориентации устройства приложение отображает ленты новинок и рекомендуемых к просмотру клипов. Если же вы хотите насладиться клипом на полном экране своего устройства – просто поверните его в горизонтальное положение. «Новинки» и «Рекомендуемое» будут доступны при нажатии на экран.

Приложение полностью поддерживает функцию AirPlay. Это значит, что вы можете отправить видео на экран телевизора, если у вас есть приставка AppleTV или другое совместимое устройство.

Поддержка протоколов 3G и Wi-Fi обеспечит возможность просмотра везде, где есть интернет, а адаптивный плеер позволит не зависеть от скорости передачи данных.

Новое приложение music.ivi для iOS позволит зрителям всегда оставаться вместе со своими кумирами и иметь возможность наслаждаться любимыми видеоклипами в любом месте и в любое время.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга