rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В ОАО «ВымпелКом» на Волге назначен новый директор по корпоративному бизнесу

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении нового директора по корпоративному бизнесу Приволжского региона. Им стал Ильгиз Азизов, ранее занимавший аналогичную позицию в Сибирском регионе компании.

Реализованные под его руководством проекты, позволили увеличить абонентскую базу корпоративных клиентов в Сибирском регионе в 1,4 раза, тем самым обеспечив заметный рост доли рынка по выручке.

Ильгиз Азизов – выходец из Приволжского региона. Окончив в 2003 году Казанский Государственный Технический Университет им. А. Н. Туполева, он сразу связал свою жизнь с телекоммуникациями. До прихода в ОАО «ВымпелКом» в течение трех лет занимал должность генерального директора приобретенной компании ЗАО «Татинтелком». Затем он возглавил дирекцию по корпоративному бизнесу Казанского филиала «ВымпелКом». Под его руководством были оперативно завершены процессы интеграции двух компаний, а также создана команда профессионалов «Билайн» Бизнес, которая неоднократно отмечалась как лучшая среди других регионов компании. 

«В Приволжском регионе Ильгиз Азизов – человек хорошо известный. Он внес весомый вклад в работу Казанского филиала, который всегда был в лидерах по динамике роста бизнеса. Сейчас Ильгиз вернулся на Волгу, где приступил к решению амбициозных задач по увеличению базы корпоративных клиентов, продвижению новых продуктов и услуг бизнес-сегмента и выполнению финансовых показателей», - прокомментировал региональный директор Приволжского региона Олег Гордеев. 

Для справки:

Ильгиз Азизов родился 11 марта 1980 года в г.Набережные Челны. В 2003 году он окончил Казанский Государственный Технический Университет им. А. Н. Туполева. В 2008 году ему присуждена квалификация MBA CIO (информационный менеджмент).

С 2003 по 2004 год Ильгиз Азизов руководил отделом маркетинга ОАО «Таттелеком», где впоследствии занял должность заместителя генерального директора по информатизации и новым технологиям. В период с 2005 по 2006 год занимал пост заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан. Далее с октября 2006 года по июль 2011 года работал в компании ЗАО «Татинтелком» (ТМ «Голден Телеком») сначала в должности коммерческого директора, а затем генерального директора. В 2010 году назначен на должность директора по корпоративному бизнесу Казанского филиала ОАО «ВымпелКом». В августе 2011 года приступил к работе на должности директора по корпоративному бизнесу Сибирского региона. С конца ноября 2013 года руководит дирекцией по корпоративному бизнесу Приволжского региона.

В 2010 году отмечен внутрикорпоративной наградой компании «Достижение года» за весомый вклад в развитие бизнеса. Награжден медалью «В память 1000-летия Казани» за значительный вклад в развитие города.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга