rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO устанавливают новые правила игры на рынке

Компания Samsung Electronics представила обновленные линейки планшетов Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO, которые устанавливают высокую планку для всей отрасли благодаря своим непревзойденным характеристикам и самым современным технологиям. Линейки включают в себя четыре модели - Samsung GALAXY NotePRO (с диагональю 12.2 дюйма) и три модели TabPRO (с диагоналями 12.2, 10.1 и 8.4 дюйма).

«Мы создали Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO в самом начале года и намерены активно развиваться на рынке планшетов, - заявил Джей Кей Шин, СЕО и президент подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. - Линейка предлагает лучшие в классе возможности для потребления контента, высочайшую производительность, великолепные экраны, а также фирменный дизайн Samsung. Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO демонстрируют наше стремление дать пользователям разносторонний инструмент, который способен выполнить любые задачи, еще недавно невыполнимые на планшете».

Новинки оснащаются великолепными дисплеями и несут на борту мощнейший функционал. Созданные для решения любых задач, планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO сочетают экран высокого разрешения WQXGA, мощные рабочие инструменты и уникальные функции, а также предустановленные приложения и бесплатно загружаемый контент.

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO (12.2) – исключительное качество изображения в мире планшетов

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO оснащены первым в мире WQXGA экраном с диагональю 12.2 дюйма и соотношением сторон 16:10, который обеспечивает высокое разрешение 2560x1600 с более чем 4 млн пикселей, что позволяет создавать и потреблять любой контент. Благодаря большой видимой области, этот дисплей позволяет наслаждаться видео в качестве Full HD и выводить одновременно большое количество информации. Тонкая рамка дисплея сохраняет портативность и мобильность устройства.

Персонализируемый интерфейс Magazine UX, специально оптимизированный для большого экрана, дает пользователям возможность настроить свой Samsung GALAXY под свои нужды и задачи. Он позволяет организовывать контент на простой в использовании панели с автоматически обновляемым новостным потоком и быстрым доступом к наиболее часто используемым приложениям. Благодаря большому размеру дисплея, который схож с журнальным форматом, контент лучше воспринимается, а читать электронные журналы и книги стало еще комфортнее.

Мощный партнер в работе

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO (12.2) оснащаются рядом инструментов, помогающих в жизни и работе. Функция Multi Window разделяет экран до 4 части, а инновационная виртуальная клавиатура дает возможность комфортной печати благодаря большому размеру и обратной связи.

Электронное перо Samsung S Pen, входящее в комплект Samsung GALAXY NotePRO, делает работу на планшете еще более удобной и дает быстрый доступ к таким функциям, как Action Memo, Scrapbook, Screen Write и S Finder. Кроме того, с помощью Pen Window можно просто нарисовать на экране окно любого размера и получить в нем мгновенный доступ к ряду приложений, например калькулятору или YouTube.

Пользователи могут легко подключаться к домашнему или рабочему компьютеру с помощью службы Remote PC, получая доступ к любым файлам для их удаленного просмотра или редактирования. 

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO поставляются с предустановленной платформой Cisco WebEx Meetings, самой совершенной на рынке службой веб-конференций и совместной работы над документами из любого места. Впервые для Android устройств реализована возможность демонстрации экрана и запуска конференций прямо из адресной книги планшета. Функция Samsung e-Meeting обеспечивает возможность совместной работы над контентом благодаря его прямой передаче без доступа к центральному серверу. 

Подарочный набор приложений*

Для повышения производительности планшета прямо "из коробки" модели Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO (12.2) оснащаются набором предустановленного ПО с предоплаченной подпиской общей стоимостью около 700 долларов. Это приложения от лучших контент провайдеров, соцсетей и облачных сервисов: Bitcasa, Bloomberg Businessweek+, Blurb, Cisco WebEx Meetings, Dropbox, Easilydo Pro for Tablet, Evernote, Hancom Office for Android, LinkedIn, LIVESPORT.TV, NY Times, Oxford Advanced Learner’s A-Z, и Sketchbook Pro (состав набора может отличаться в зависимости от региона).

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO поддерживают различные протоколы связи: только WiFi, WiFi и 3G, или WiFi и LTE. На выбор предлагается четыре варианта диагоналей - 12.2-дюймовый Samsung GALAXY NotePRO с электронным пером S Pen, 12.2-дюймовый Samsung GALAXY TabPRO, Samsung GALAXY TabPRO 10.1-дюймов и 8.4-дюймовый без S Pen.

Для еще более высокой производительности и удобства работы, планшеты будут дополняться широким выбором аксессуаров: различные обложки Book Covers, USB LAN HUB, универсальная BT клавиатура и мышь S Action Mouse (аксессуары поддерживаются не всеми моделями).

Планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO будут доступны во всем мире начиная с 1 квартала 2014 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга