rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В год 20-летия компании ЭОС проведет партнерскую конференцию «Весенний документооборот» в Калининграде

2014 год является знаменательным не только для компании «Электронные Офисные Системы», но и для всего отечественного СЭД-сообщества. В этом году ЭОС отмечает 20-летие, и этот юбилей, по мнению многих экспертов, совпадает с возрастом российского рынка электронного документооборота.

20 лет ЭОС – хороший повод не только оглянуться назад и показать, чего мы все вместе достигли, но и начало нового этапа в существенном развитии продуктов, рынков сбыта, в увеличении совместных продаж и активностей. Сегодня компания ЭОС – это бессменный лидер рынка ECM, три центра разработки (Москва, Ковров, Минск) и самая крупная партнерская сеть – 260 партнеров. Сегодня у нас более 6 тыс. клиентов и более 550 тыс. рабочих мест в России и странах СНГ.

В юбилейный год мы запланировали много интересных мероприятий для наших партнеров и клиентов, и одним из самых ожидаемых станет 12-ая партнерская конференция, которая пройдет 21-25 апреля. Мы решили сделать партнерам и себе настоящий праздник: в этот раз наш традиционный форум «Весенний документооборот» пройдет необычно.

Во-первых, конференция состоится в самой западной точке России – городе Калининграде. Во-вторых, мы запланировали насыщенную программу, в которой мы существенно сократили деловую часть в пользу культурно-развлекательной.

Что же интересного ждет участников «Весеннего документооборота-2014»? Поездка в национальный парк «Куршская коса», обзорная экскурсия по Калининграду (бывший Koenigsberg), музей Мирового Океана, торжественный ужин в средневековом замке Нессельбек (Nesselbeck), готический кафедральный собор, музей знаменитого философа И. Канта, в соборе – концерт органной музыки. Такие концерты проходят не часто, и нам посчастливится попасть на один из них.

Нестандартно, в новом формате пройдет и деловая часть конференции. В частности, запланировано посещение мэрии Калининграда, где мы пообщаемся со специалистами и посмотрим реализацию процесса оказания государственных услуг в электронном виде. Это мероприятие организовано нами совместно с местным партнером.

Партнерское сообщество ЭОС – это профессионалы высочайшего класса, надежные, знающие, предприимчивые. На конференции наша цель не только рассказать о новых технологиях и возможностях, но и обеспечить площадку для обмена информацией об успехах, интересных проектах, особенностях продаж и внедрений. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга