rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Invensys объявляет о выпуске ПО SimSci APC 2014

Компания Invensys, ведущий поставщик ультрасовременного промышленного программного обеспечения, систем управления и оборудования для основных отраслей мировой промышленности, представила новую версию программного обеспечения для усовершенствованного управления технологическими процессами SimSci®. Программное обеспечение SimSci APC 2014, которое будет выпущено этой весной, позволит клиентам сократить графики тестирования и ввода в эксплуатацию, а также повысить производственные показатели и эффективность работы предприятия и персонала.

В процессе разработки этого инновационного решения особое внимание было уделено вопросам удобства эксплуатации. Продукт сочетает в себе современный графический интерфейс пользователя и точный и надёжный механизм вычислений, ранее предложенный в составе успешного программного продукта Connoisseur APC. Новое программное обеспечение SimSci APC 2014 построено на стандартной схеме работы, включающей полную поддержку создания файла модели и мастера подключения для ускоренной интеграции в любую распределённую систему управления, а также программируемый логический контроллер, включая разработанную компанией распределённую систему управления Foxboro® I/A Series® и в её новую автоматизированную систему управления технологическими процессами Foxboro Evo™. Кроме того, данное программное обеспечение будет лучше интегрировано в последующие версии системы Foxboro Evo, обеспечивая более широкие возможности для моделирования. 

«Внедрение усовершенствованного управления технологическими процессами может способствовать значительному повышению эффективности и производительности предприятия, но оно, как правило, недостаточно полно используется, отчасти из-за того, что некоторые пользователи считают его довольно сложным», - говорит Питер Рейнольдс (Peter Reynolds), старший консультант ARC Advisory Group. «Компания Invensys решает эту проблему за счет новых графических интерфейсов, интуитивно понятной последовательности выполняемых действий и настраиваемых вычислительных механизмов. Упрощение процессов оптимизации обеспечит возможность как опытным пользователям, так и молодым инженерам и операторам управлять более широким спектром производственных условий и решать различные бизнес-задачи». 

Программное обеспечение SimSci APC 2014 значительно расширяет возможности традиционных программ управления технологическими процессами и существенно повышает уровень контроля над ним. Новая функция «Контроллер» позволяет инженеру по управлению устанавливать настройки вычислений и добавлять вспомогательные функции контроллера, тем самым накапливая опыт пользователя. Стандартные процессы позволяют ускорить построение модели, конфигурирование и загрузку, а дополнительные функции адаптируют программное обеспечение в рамках реализации проекта по внедрению задач усовершенствованного управления технологическими процессами. Эти усовершенствования облегчают использование и обслуживание приложения по усовершенствованному управлению технологическими процессами и вдвое сокращают время тестирования и ввода в эксплуатацию. 

«Мы рады представить новое программное обеспечение для усовершенствованного управления технологическими процессами, которая расширяет преимущества Connoisseur APC, помогает нашим клиентам улучшить качество, повысить производительность и сократить энергопотребление», - говорит Том Кинни (Tom Kinney), вице-президент компании Invensys по оптимизации. «Это программное обеспечение разработано с учётом потребностей конечного пользователя и включает в себя ряд тщательно продуманных функций, способствующих достижению лучшего контроля над технологическими процессами. Встроенный мастер автоматического обнаружения записывает специальную синтаксическую структуру любой распределённой системы управления для ускоренного построения связей с тегами. Функция автоматического тестирования предполагает ускоренную, более адаптивную конфигурацию. ПО доступно для планшетных устройств. Новая функция ввода графической информации в один клик позволяет пользователям выбирать из множества сценариев наилучшие модели. Возможность пользователя настраивать и выбирать наиболее подходящие функции позволяет более адекватно реагировать на изменения производственных процессов. Новое ПО системы управления технологическими процессами SimSci APC 2014 является более легким и удобным в использовании по сравнению с традиционными приложениями и позволяет значительно повысить эффективность работы и производительность операторов и инженеров».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга