rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Aflex Distribution анонсировала планы сотрудничества с Acronis

Компания Aflex Distribution подвела итоги четырехлетнего сотрудничества с Acronis, производителем решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах и анонсировала ближайшие планы. Партнеры уверены в дальнейшем росте объемов продаж решений Acronis и в расширении доли вендора на российском рынке продуктов по защите информации.

Acronis является разработчиком решений по резервному копированию в физических, виртуальных и облачных средах, а также по обмену и синхронизации данных в мобильных устройствах. Компания имеет офисы в 18 странах мира и развитую партнерскую сеть. Продукты Acronis для защиты данных используют более 4,5 млн потребителей, а также 300 тыс. компаний малого и среднего бизнеса. 

Aflex Distribution продвигает на российский рынок решения Acronis с 2010 года. За четыре года взаимовыгодного сотрудничества объем продаж решений Acronis в России увеличился более чем в 5 раз.

Сергей Мальгин, руководитель представительства Acronis в России и СНГ, так комментирует эти результаты: «Трудно переоценить значение партнеров-дистрибьюторов для бизнеса Acronis. Они действительно стали важной частью нашего большого международного бизнеса. И ярким примером такого успешного и плодотворного сотрудничества является наша работа с компанией Aflex Distribution, команда которой вносит значительный вклад в продвижение и продажи решений Acronis в России в течение долгого времени. Мы надеемся на сохранение этой динамики и плодотворное сотрудничество и в 2014 году».

«Мы рады, что Acronis, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает от нашей компании доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, обеспечение мощной маркетинговой поддержки, продуктовое обучение, технические тренинги, оперативную техническую поддержку клиентов. Мы намерены расширять спектр предлагаемых услуг в интересах наших партнеров и заказчиков», - отметил Александр Павлов, генеральный директор Aflex Distribution. 

Помимо решений компании Acronis, Aflex Distribution занимается продвижением на территории Российской Федерации и стран СНГ продуктов Dell Software, Kofax, «Cтахановец» и др.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, информационная безопасность, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга