Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n160974/


     
 

Fujitsu совершенствует систему наименований в портфеле продукции PRIMERGY для упрощения выбора

07.03.2014 12:23
Сегодня компания Fujitsu анонсировала новую схему наименований для новой продукции из портфеля серверов PRIMERGY, призванную упростить заказчикам и партнерам выбор системы, наилучшим образом отвечающей их потребностям. Специальное приложение для смартфонов и планшетов с ОС Android и продукции Apple поможет заказчикам и партнерам разобраться в новой структуре наименований серверов, а также установить соответствие новых названий старым, так как для существующих систем будут использоваться прежние названия.

Принимая решение о покупке, заказчики в первую очередь учитывают форм-фактор, поэтому в новых наименованиях сохранятся важные элементы бренда, такие как RX для стоечных серверов и TX для напольных серверов. Цифры, стоящие после форм-фактора, указывают на количество процессорных разъемов и тип процессорной платформы. Таким способом определяется класс системы, например PRIMERGY RX2500. Две последние цифры в названии указывают на набор функций конкретной модели. И, наконец, суффикс («M1») характеризует поколение, его числовая часть будет постепенно увеличиваться с появлением новых поколений процессоров. 

Новая схема наименований систем PRIMERGY впервые будет применена для серверов PRIMERGY RX2520 M1 и PRIMERGY TX2540 M1. Обе новые системы PRIMERGY предлагают обширные возможности для наращивания дискового пространства и доступную по цене производительность двух процессоров Intel Xeon семейства E5-2400 v2 для важнейших бизнес-нагрузок или небольших виртуализованных сред. 

PRIMERGY RX2520 M1 станет недорогим вариантом двухпроцессорной системы в семействе стоечных серверов Fujitsu. Этот сервер уже можно приобрести непосредственно у компании Fujitsu и ее партнеров. Бесшумный напольный сервер PRIMERGY TX2540 M1 для компаний малого и среднего бизнеса и филиалов крупных компаний уже включен в список предлагаемых систем и будет повсеместно доступен с 14 апреля 2014 г. Цены варьируются в зависимости от конфигурации.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web