rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Russian Startup Rating повысил рейтинг TopDelivery до AA

Russian Startup Rating (RSR), один из самых авторитетных проектов по оценке и выявлению наиболее перспективных российских компаний, повысил рейтинг курьерской службы для интернет-магазинов TopDelivery с А до АА.

Обновление рейтинга TopDelivery состоялось 14 марта, по итогам экспертной сессии RSR для проектов в области IT/ Internet/ Mobile, участие в которой принимали авторитетные отраслевые эксперты, технологические предприниматели, представители венчурных фондов и институтов развития. Оценка компании происходила по трем основным направлениям «Продукт», «Рынок» и «Команда». Повышение оценки связано с ростом финансовых показателей компании, развитием новых направлений доставки, введением дополнительных услуг и увеличением количества ключевых клиентов. 

Проект Russian Startup Rating реализуется GreenfieldProject и Digital October при поддержке Российской венчурной компании (ОАО «РВК»), Российского Центра технологий и инноваций PriceWaterhouseCoopers (PWC) и международного ресурса RussiaBeyondTheHeadlines (зарубежного приложения «Российской газеты»). Цель рейтинга – оценить наличие необходимых компонентов успеха в стартапах и показать действующим и потенциальным инвесторам в России и на международной арене перспективные российские команды и их разработки.

Курьерская служба TopDelivery работает с интернет-магазинами с 2011 года и осуществляет доставку по всей России. География компании включает свыше 800 населенных пунктов в 40 регионах России. В 2011 году компания удостоилась премии «Стартап года» в номинации «Быстрый старт».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: стартап

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга