rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» Бизнес обеспечил связью международный отель Park Inn by Radisson 4*

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) в Ярославле подключил к услугам мобильной и фиксированной связи международный отель Park Inn by Radisson 4*. Специально для Партнера было разработано готовое решение, включающее различные виды телекоммуникационных услуг.

В рамках проекта «Билайн» Бизнес полностью обеспечил отель услугами мобильной и фиксированной связи, а также предоставил доступ к сети Интернет на скорости до 50 Мбит/с по выделенному Интернет-каналу. 

Кроме того, персонал отеля участвует в программе «Моя компания». Это хорошая возможность для сотрудников подключить к корпоративному тарифному плану телефонные номера членов своих семей и друзей. Преимущества программы заключается в том, что звонки внутри группы выгодны всем ее участникам. Более того, для данных номеров действует постоплатная система расчетов, благодаря которой абоненты всегда остаются на связи. 

«Мы выбрали своим оператором связи «Билайн» Бизнес неслучайно. Приятно работать с партнером, который знает особенности нашего бизнеса и готов предложить оптимальные решения на основе современных технологий, - рассказывает генеральный директор отеля Park Inn by Radisson Андрей Абрамов. – На сегодняшний день сотрудники нашей компании обеспечены всеми услугами телефонной связи, а также стабильным бесперебойным Интернетом, так необходимым для эффективного ведения бизнеса». 

«Сегодня «Билайн» Бизнес является ведущим поставщиком телекоммуникационных услуг для объектов коммерческой недвижимости в России. В Ярославле мы предоставляем услуги связи в крупнейших проектах различного класса, включая такие торговые комплексы города как ТРЦ «Вернисаж», ТРЦ «Альтаир», ТРЦ «Яркий», ТРЦ «Рио», а также ряд крупнейших бизнес-центров: «Красный маяк», комплекс на Пожарского и т.д. В том числе мы используем весь свой опыт, чтобы обеспечить сотрудников и гостей гостиниц города полным набором современных услуг связи с высоким качеством и надежностью», - отметила Виктория Качанова, руководитель департамента по работе с коммерческой недвижимостью ОАО «ВымпелКом».

Отель Park Inn by Radisson открылся в декабре прошлого года. Данный проект был реализован группой The Carlson Rezidor Hotel Group и ООО «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС) как часть стратегического соглашения, подписанного в 2009 году, в рамках которого реализуется строительство гостиниц под брендом Park Inn by Radisson в России.

До этого в Ярославле был представлен только один отель международного бренда. Теперь гости города смогут выбрать из двух вариантов гостиниц международного уровня обслуживания.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга