rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Elfab Ltd. выбрал TrueConf для организации видеоконференцсвязи между офисами в Великобритании и Сингапуре

Компания Elfab — известный производитель предохранительной трубопроводной арматуры и сопутствующих систем обнаружения неполадок в системах высокого давления — внедрила сервер видеоконференций TrueConf Server для обеспечения видеосвязи в закрытой сети между своими офисами в Великобритании и Сингапуре.

Для связи между своими офисами в Великобритании и Сингапуре, в которых работает более 60 сотрудников, “Elfab Ltd.” приобрела TrueConf Server. По словам IT-менеджера компании Elfab Майкла Уорда (Michael Ward), программный сервер видеоконференцсвязи TrueConf Server будет использоваться в их локальной сети для обучения персонала и проведения совещаний. Поэтому для руководства компании было важным наличие в TrueConf Server функции совместного использования рабочего стола во время видеоконференции и хорошее качество видео. 

В компании Elfab настроено MPLS-соединение по схеме "точка-точка" между Великобританией и Сингапуром, которое используется для расширения LAN поверх WAN. Поэтому при выборе решения для видеосвязи определяющим фактором для Elfab стала возможность TrueConf Server работать в закрытой сети без доступа к интернету. 

Более того, TrueConf Server будет использоваться преимущественно в переговорных комнатах для проведения совещаний между офисами и тренингов для сотрудников. Таким образом, благодаря соответствующему оборудованию для видеосвязи и высокой скорости передачи данных через WAN, персонал Elfab сможет оценить видеоконференции не только в FullHD, но также в 4К (UltraHD) разрешении. 

“Elfab Ltd. нуждалась в безопасной видеосвязи бизнес качества, работающей в закрытой сети, - комментирует руководитель компании TrueConf Михаил Готальский. - После тщательного тестирования руководство Elfab убедилось, что TrueConf Server является оптимальным решением для их компании, которое полностью соответствует их запросам. TrueConf Server прост в использовании, работает в закрытых сетях, при этом качество видеосвязи может достигать 4К (UltraHD)”. 

“Нам нужно было решение, способное обеспечить проведение тренингов и совещаний между Великобританией и Сингапуром, — комментирует IT-менеджер компании Elfab Майкл Уорд. — Все прочие испробованные нами решения требовали доступа к Интернет, что из-за низкой скорости соединения и больших задержек не дало хороших результатов. Мы довольны сотрудничеством с TrueConf, так как эта компания смогла удовлетворить наши требования по разумной цене”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга