rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RU-CENTER открывает офис ДП в Чайковском

С этого дня жители города Чайковский могут воспользоваться услугами компании RU-CENTER не только онлайн, но и обратившись в офис нового регионального представителя - компании ООО «СВ-лаб». Сотрудники офиса компании «СВ-лаб» с готовностью и радушием встретят новых клиентов и помогут им с решением их вопросов.

2 июня 2014 года в городе Чайковский, Пермский край, прошла церемония торжественного открытия очередного регионального представителя RU-CENTER. Теперь у клиентов RU-CENTER появилась возможность живого общения со специалистами и получения консультаций по самым сложным вопросам выбора доменного имени, создания и продвижения сайта. Так же открытие офиса упрощает процедуру документооборота, что, несомненно, обрадует клиентов компании. 

Компания «СВ-лаб» - это интернет-лаборатория, которая занимается разработкой и оказанием комплексных услуг в сфере информационных технологий. Среди обширной сферы направлений деятельности компании можно выделить основные: создание и продвижение сайтов, веб-дизайн, реклама в Интернете, поставка лицензионного программного обеспечения. 

В городе Чайковском расположен основной департамент разработки Интернет лаборатории SV-lab. У компании также есть представители и партнеры в других регионах, что позволяет ее сотрудникам эффективно выполнять заказы не только российских, но и зарубежных клиентов. 

«В первые два года существования программы открытия офисов региональных представителей RU-CENTER по всей стране мы отдавали предпочтение городам-миллионникам и крупным промышленно-развитым центрам, – комментирует Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER. - Но в грамотных консультациях специалистов, в упрощении документооборота с регистратором доменов в одинаковой степени нуждаются жители и организации как мегаполисов, так и малых городов России. Поэтому в 2014 году мы уделяем большое внимание появлению наших представителей в средних и малых городах России. Одним из таких стал уютно расположившийся на берегу Волги, названный в честь великого русского композитора город Чайковский. Сегодня интернет-технологии проникли повсеместно. И именно небольшие города и поселения в настоящее время обеспечивают устойчивый рост спроса на разработку сайтов, а следовательно, на услуги их размещения на хостинге и регистрацию для них доменных имен. Мы уверены, что еще одним результатом появления нашего регионального представителя в Чайковском станет проведение в Прикамье цикла образовательных семинаров, направленных на популяризацию интернет-технологий». 

Компания «СВ-лаб» стала 33 региональным представителем RU-CENTER на территории России. Сейчас в региональную сеть компании RU-CENTER входят такие крупные города, как Владивосток, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Калининград, Ростов-на-Дону и другие (http://nic.ru/about/regional.html). 

В рамках открытия нового регионального представительства состоялось еще одно, не менее важное, мероприятие - заседание круглого стола, на котором была поднята важная тема - «Рунет сегодня: глобальный и региональный уровень. Законодательное регулирование Сети». В этот раз за столом собрались представители IT-индустрии и госсектора города Чайковский и эксперты компании RU-CENTER.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: веб, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга