rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Itransition заняла первое место в категории «Rising Stars» рейтинга «The 2014 Global Outsourcing 100»

Компания Itransition, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра IT-услуг, сообщает о своей победе в категории «Rising Stars» и продвижении на 5 позиций вверх в международном рейтинге лучших аутсорсинговых компаний мира «The 2014 Global Outsourcing 100».

Независимое жюри IAOP поставило Itransition наивысшие оценки по ряду критериев: удовлетворенность клиентов, международное признание и профессионализм руководящего состава. Компания вошла в десятку лучших «восходящих звезд» аутсорсинга Великобритании и двадцатку аналогичного рейтинга США.

В этом году Itransition также занимает почетное место в числе 5-ти ведущих поставщиков услуг для индустрии развлечений и медиа-бизнеса, 10-ти лучших поставщиков услуг для телекоммуникационных компаний, 10-ти ведущих поставщиков бизнес-решений и 20-ти лидеров в области технологий (ПО и оборудование). Интегрированные сервисы компании, сформированные за без малого 20 лет успешной работы, среди которых заказная разработка программных продуктов и тестирование-как-услуга, были по достоинству оценены независимым жюри.

«Наша компания является клиентом Itransition, и мы абсолютно уверены в том, что полученные оценки более чем заслужены, – прокомментировал Дейв Саджерс, Президент группы компаний HAI Group. – Сотрудничая с Itransition, нам удалось достигнуть своих целей. Благодаря глубоким знаниям и опыту компании в области разработки приложений, открытости и умению специалистов Itransition работать в команде, мы сделали большой шаг вперед на рынке».

«От лица компании InsightSoftware.com мы хотим поздравить Itransition с победой в категории «Rising Stars» международного рейтинга «The 2014 Global Outsourcing 100», - сообщил Гленн Уирик, Вице-президент по разработке и управлению продуктами InsightSoftware.com. – Мы рекомендовали включить Itransition в данный рейтинг, учитывая его выдающуюся роль в успешности нашего решения. На сегодняшний день приложения семейства InsightUnlimited™ используют более 80 тысяч корпоративных пользователей, 95% из которых полностью довольны качеством решения. Мы безгранично благодарны Itransition за помощь в совершенствовании нашего продукта».

«Первое место в категории «Rising Stars» – это особое достижение для нас. На протяжении восьми лет мы стабильно движемся вверх в рейтинге «The Global Outsourcing 100». Это говорит о том, что наш курс на обеспечение качества IT-услуг и установление доверительных отношений с клиентами является верным» - заявил Сергей Гвардейцев, генеральный директор компании Itransition».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга