rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«САРОВБИЗНЕСБАНК» выбирает «ДБО BS-Client. Частный Клиент» BSS

«САРОВБИЗНЕСБАНК» создаст интернет-банк и мобильный банк для физических лиц на базе системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» Компании BSS.

Компания BSS сообщает о подписании договора с ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» на внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» и сервиса информирования клиентов банка «Сервер Нотификации». 

Проект внедрения системы дистанционного банковского обслуживания для розничных клиентов включает создание интернет-банка на основе подсистемы «Интернет-Клиент» и мобильного банка для платформ iOS и Android на основе подсистемы «Универсальный Мобильный Клиент». 

Интернет-банк позволит частным клиентам банка «САРОВБИЗНЕСБАНК» работать со счетами, картами, кредитами и депозитами, просматривать выписки, остатки, истории операций, вводить шаблоны платежей, настраивать периодические платежи. Пользователям будет доступно осуществление переводов между счетами и картами, выполнение операций по обмену валют, оплате услуг, отправка писем в банк и получение уведомлений, дополнительная аутентификация и подтверждение операций с помощью SMS, «MobiPass» и eToken, возможность онлайн-звонка в банк. 

В мобильном банке «САРОВБИЗНЕСБАНК» клиент сможет управлять своими счетами, картами, кредитами и депозитами, просматривать выписки, остатки и проведенные транзакции по банковским продуктам, осуществлять переводы между счетами и картами, выполнять операции по обмену валют, вводить шаблоны платежей. Пользователю будет доступен просмотр новостей банка и поиск филиалов и банкоматов посредством службы геолокации и сведений о местоположении. 

В ходе проекта в «САРОВБИЗНЕСБАНК» будет проведена интеграция системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» с банковской АБС IBSO Retail, карточным процессингом Smart Vista и с платежной системой «Оплата.ру». 

ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» зарегистрирован в 1992 году и располагает полным комплектом лицензий на осуществление банковских операций. В 2013 году банк стал победителем Национальной финансовой премии «Финансовый Олимп 2012» в номинации «Региональный банк» (категория «Потенциал и перспектива»), а также победителем банковской премии «Золотой Элефант» в номинации «Вклады населения». В 2012 году «САРОВБИЗНЕСБАНК» получил платиновый знак «Лучшего банка Федерального округа». Согласно данным национального рейтингового агентства RusRating кредитный рейтинг банка по национальной шкале зафиксирован на уровне АА- (прогноз «стабильный»), по международной шкале - ВВВ- (прогноз «стабильный»).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга