rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

hybris предлагает мгновенный доступ к сети Ariba

hybris предлагает предварительно настроенную интеграцию в качестве услуги, чтобы ускорить подключение клиентов к Ariba Network, что позволяет продающим организациям быстрее привлекать больше клиентов и раскрывать новые уровни взаимодействия.

Сегодня пользователи как никогда более мобильны и подкованы. И чтобы завоевать их доверие и увеличить свои доходы компании должны привлекать их, учитывая личные заинтересованности пользователей. Сочетая свое решение hybris Commerce Suite с сетью с Ariba, компания hybris software подразделение SAP, динамично-развивающаяся международная компания, предлагающая решения для электронной коммерции, подпитывает этот процесс как никто другой среди поставщиков решений.

Компания сегодня объявила о доступности интеграции предложения PunchOut, предназначенного для обеспечения продажи организациям с помощью приложения hybris B2B Commerce , имеющего мгновенный доступ к сети Ariba, к которой уже подключены более 1,5 млн. компаний.

Используя уникальное сочетание решений по взаимодействию с клиентами от компании SAP и бизнес-сети, пользователи hybris могут привлечь клиентов новыми и инновационными способами, чтобы предоставить последовательный опыт отношений с брендом, что приведет к увеличению удовлетворенности потребителей и дохода самой компании.

Повышение уровня омни-канальной торговли

«Совершают ли они покупку в Интернете или на мобильном телефоне, в социальных сетях, или, посещая филиал или дилерский офис, клиенты сегодня ожидают согласованную работу», - сказал Рик Чави (Rick Chavie), директор по решениям в hybris. «С интеграцией hybris и Ariba, компании могут превышать эти ожидания за счет расширения точек соприкосновения и возможностью сделать использование бренда более персонализированным легко и актуально».

Упрощение интеграции

«Используя сильные стороны SAP в интеграции, они могут сделать это быстро и легко. Со многими другими поставщиками, интеграция является сложным и дорогостоящим процессом, включающим дополнительное оборудование и программное обеспечение, а также длительный процесс управления услугами», - сказал Свен Денекен (Sven Denecken), вице-президент по стратегии в SAP Облако. «Работать с решениями SAP - это простой, эффективный и бесшовный способ достичь результатов».

Через предварительно настроенное интеграционное решение, торгующие организации, использующие hybris могут быстро подключиться к крупнейшей в мире бизнес-сети, где они могут получить область видимости для своих каталогов среди новых клиентов, увеличить рентабельность продукции и расширить долю кошелька. 

«80% нашего бизнеса приходит к нам через Ariba, и наш прирост составляет 10% и более», - сказал Кевин Говин (Kevin Govin), генеральный директор, MarkMaster, Inc

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга