rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MERLION – поставщик оборудования для видеонаблюдения ZNV

Компания MERLION, крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, и компания ZNV Technology Co., Ltd., ведущий мировой поставщик оборудования для видеонаблюдения, сообщают о подписании дистрибьюторского соглашения. Соглашение вступило в силу в июне 2014 года, и уже сегодня партнерам MERLION доступны под заказ IP-видеокамеры, аналоговые видеокамеры и видеорегистраторы.

Компания ZNV ранее входила в состав ZTE Corporation и начинала с предоставления телекоммуникационных услуг. Отдельной компанией ZNV стала в 2005 году.

Сервис компании охватывает 31 провинцию в Китае и более 70 стран и регионов мира, таким образом, ZNV предлагает профессиональные и оперативные услуги для клиентов по всему миру. 

Бизнес ZNV сосредоточен на оборудовании для наблюдения: компания представляет полную линейку камер, датчиков, видео кодеров и декодеров, систем для контроля окружающей среды и состояния узлов, агрегатов, а также программное обеспечение. 

Сегодня интегрированные решения для наблюдения изготавливаются по индивидуальному заказу для операторов связи, правительства, общественной безопасности, дорожного движения, армии, охраны окружающей среды, энергетики, финансов, образования и промышленных клиентов. 

В MERLION подписание соглашения считают важным этапом в развитии направления систем безопасности, которое является весьма успешным и перспективным в компании. 

Статус «Эксклюзивный дистрибьютор ZNV в России и Казахстане» дает MERLION право не только реализации решений производителя, но и многочисленные возможности для партнёров дистрибьютора, а именно: все возможности и сервисы Технического центра MERLION Engineering, демо-стенды, финансовая и маркетинговая поддержка.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга