rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PayPal внедряет технологию авторизации по отпечатку пальца в Samsung Galaxy Tab S

Для биометрической технологии этот год – особенный. Программисты и ведущие производители электроники находятся в поиске ответов: как эта технология может упростить повседневную жизнь, сделав ее при этом более удобной и безопасной. PayPal работает над тем, как биометрия может кардинально изменить процесс шоппинга и оплате покупок.

Технология авторизации по отпечатку пальцев теперь внедрена в Samsung Galaxy Tab S. Как и в Galaxy S5, пользователи будут иметь возможность входить в свой аккаунт PayPal и оплачивать покупки в миллионах магазинов партнеров – по отпечатку пальца. Это очень важный шаг, поскольку, по прогнозам Forrester, в этом году потребители потратят $76 миллиардов на покупки товаров и услуг с экрана мобильного устройства.

Сотрудничество с Samsung означает для владельцев смартфона Samsung Galaxy S5 или планшета Galaxy Tab S, что для удобства оплаты не нужно жертвовать безопасностью.

Технология авторизации PayPal по отпечатку пальца внедряется в планшеты Samsung Galaxy Tab S на 27 рынках по всему миру. В Соединенных Штатах и Канаде запуск произошел 27 июня, а на остальных рынках, включая Австралию, Бразилию, Гонконг, Великобританию и Россию - в течении лета.

Владельцы Galaxy Tab S получают специальные предложения на сумму более $50 при покупке у избранных партнеров PayPal.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга