Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n168254/


     
 

«Центр оперативной печати» модернизировал парк оборудования за счёт инсталляции ЦПМ Xerox Colour J75 Press

11.07.2014 08:09
В рамках модернизациипроизводственной базы«Центр оперативной печати» приобрёл полноцветную ЦПМXerox Colour J75 Press в комплектации с контроллером EFI. Заказчик высоко оценил качество отпечатков, производительность машины и её уникальные возможности в области управления цветом. Установка была проведена партнёромXerox– компанией«Системные решения».

«Центр оперативной печати» специализируется на производстве малотиражной рекламно-представительской продукции. В своих салонах в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Павлове компания предлагает клиентам большой диапазон печатных услуг, в том числе по изготовлению широкоформатной и сувенирной продукции. 

Когда перед «Центром оперативной печати» встала задача плановой замены печатного оборудования, его специалисты ещё раз проанализировали производственные потребности компании и объём тиражей. На основе проведённой комплексной оценки было принято решение о приобретении полноцветной ЦПМ Xerox Colour J75 Press в комплектации с контроллером EFI. Парк полиграфического оборудования компании почти полностью состоит из машин Xerox, показавших свою эффективность в ходе длительной эксплуатации, поэтому «Центр оперативной печати» не рассматривал предложения других производителей. 

Полноцветная ЦПМ Xerox Colour J75 Press печатает с постоянной скоростью 76 страниц в минуту на материалах плотностью от 64 до 300 г/м2 и форматом до 330 х 488 мм. Машина позволяет достигать отличного качества продукции благодаря разрешению печати 2400 х 2400 dpi и использованию инновационного EA-тонера. При этом точное попадание в цвет от первого до последнего отпечатка обеспечивается за счёт встроенного спектрофотометра, автоматической системы контроля цветовоспроизведения ACQS (Automated Colour Quality Suite) и пакета инструментов SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которыйавтоматизирует сведение лица с оборотом и упрощает процессы калибровки и профилирования. 

«Модернизация парка печатной техники – очень важная и ответственная задача, поэтому мы с особым вниманием подошли к выбору нового оборудования. Пока ещё рано оценивать результаты установки Xerox Colour J75 Press, однако мы можем с уверенностью сказать, что эта машина соответствует самым высоким отраслевым стандартам и отвечает всем требованиям нашей компании, – комментирует Николай Бухвалов, директор ООО “Центр Оперативной Печати". – В обозримом будущем мы планируем расширять сеть салонов, и новые производственные площади также будут оснащены оборудованием Xerox». 

«Высокая производительность, профессиональное качество отпечатков, гарантированное попадание в цвет и повторяемость результатов сделали ЦПМ Xerox Colour J75 Press эффективным инструментом для развития бизнеса "Центра оперативной печати", – комментирует Роза Мазо, начальник отдела продаж компании "Системные решения". – Мы рады, что инсталляция первой в Нижнем Новгороде цифровой печатной машины Xerox Colour J75 Press прошла успешно, и уверены, что установленное оборудование решит все производственные задачи нашего клиента. Мы будем рады продолжению многолетнего сотрудничества с “Центром оперативной печати”».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web