rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Музыка без границ, расчеты - без наличных

Безналичные расчеты все более плотно входят в нашу жизнь, охватывая все новые и новые сферы. Удобство, которое дарят инновационные платежные технологии QIWI, в полной мере смогли оценить посетители FRUIT VIBRATIONS (5-6 июля, Тушино) - первого в истории Москвы масштабного фестиваля электронной музыки под открытым небом, на котором организаторы ввели систему оплаты с помощью уникальных карт.

Гостям фестиваля не нужно было носить с собой бумажники и отсчитывать мелочь. Для того, чтобы легко и быстро совершать покупки, каждый посетитель при входе на территорию FRUIT VIBRATIONS получил пластиковую карту QIWI Visa Plastic. С ее помощью можно было оплачивать напитки, сувениры, услуги камеры хранения.

Для тех, у кого раньше не было электронного кошелька Visa QIWI Wallet, к которому привязывается карта QIWI Visa Plastic, консультанты заводили его непосредственно на фестивале. А те, кто уже пользовался этим сервисом, могли пополнить свои карты QIWI Visa Plastic, воспользовавшись расположенными на территории FRUIT VIBRATIONS QIWI Терминалами. Руководствуясь пошаговой инструкцией, изложенной на специальной листовке, можно было не только выполнить необходимые действия по пополнению и активации карты, но и, сканировав QR-код, скачать мобильное приложение QIWI. А также узнать, что еще можно оплатить с помощью QIWI.

Как отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI, «предложение от организаторов фестиваля и Группы QIWI было оценено по достоинству: картами воспользовалось 42% гостей FRUIT VIBRATIONS. Ведь аудитория праздника как нельзя лучше соответствовала ему. Прогрессивные, яркие, легкие на подъем и восприимчивые ко всему новому люди с радостью воспользовались возможность упростить себе жизнь. Сумма среднего пополнения по карте QIWI Visa Plastic составила 1500 рублей».

Таким образом, бытовые мелочи не мешали гостям FRUIT VIBRATIONS наслаждаться любимой музыкой: карты QIWI Visa Plastic позволили сделать оплату услуг на фестивале максимально быстрой и удобной. Стильное и яркое оформление карт с логотипом фестиваля поможет надолго сохранить воспоминания о событии, ведь посетители FRUIT VIBRATIONS могут и дальше использовать полученные QIWI Visa Plastic для платежей везде, где принимаются карты Visa.

И это еще не предел: до конца этого года аналогичные проекты будут реализованы еще как минимум на трех российских фестивалях.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: финансы, Qiwi, мобильные платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга