Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n173571/


     
 

Invea-Tech и "Антивирусный Центр" представили российскому бизнесу европейские ИТ-решения в Посольстве Чехии

16.10.2014 08:10
Компания Invea-Tech совместно с компанией «Антивирусный Центр» провела конференцию «Европейские ИТ-решения для российского бизнеса» при поддержке Посольства Чехии. Мероприятие прошло 30 сентября 2014 года на территории Посольства Чешской Республики в Москве.

Конференция «Европейские ИТ-решения для российского бизнеса» стала площадкой для обсуждения технологических достижений, отражающих тенденции развития IT отрасли и новации в области информационной безопасности. Мероприятие помогло установить прямой контакт между российскими предприятиями различных отраслей экономики и разработчиком современных решений в области мониторинга и защиты сети - компанией Invea-Tech из Чехии.

Открыл конференцию Советник, Глава Экономического отдела Посольства Чехии в Российской Федерации Мартин Башта. В своем приветствии к участниками конференции Советник отметил, что Чешскую республику и Россию связывают давние и тесные торговые отношения в области промышленности и машиностроения. Мартин Башта выразил уверенность, что с появлением на российском рынке продуктов FlowMon от компании Invea-Tech взаимодействие стран будет расширено за счет сотрудничества в области высоких технологий.

Так же Мартин Башта поделился опытом продвижения решений FlowMon на японский рынок, когда основной бизнес-партнер выбирался более чем из 50 компаний готовых представлять этот продукт японским заказчикам.

Принимая эстафету от японских коллег по продвижению продуктов FlowMon на россйский рынок, Наталья Слободенюк, генеральный директор компании "Антивирусный Центр" отметила: «Новаторские технологические разработки компании Invea-Tech уже хорошо известны и завоевали лидирующие позиции в Чехии и в Европе. Наша компания, представляющая эти продукты в России, видит большой потенциал этих решений и готова к широкому продвижению решений FlowMon на российском рынке».

Новое на российском рынке решение FlowMon, презентовали сами представители компании InveaTech: Михал Бохатка, Area Manager EEMEA и Мартин Шибл, представитель компании в России.

FlowMon является комплексным решением для мониторинга сетей, основанных на IP потоках, и предназначен для обеспечения безотказной работы крупных информационных систем и предотвращения атак на информационные ресурсы организации. Фиксируясь на поведении устройств в сети, FlowMon позволяет реагировать на ранее неизвестные угрозы, для которых еще не существует сигнатур.

Участники конференции смогли оценить не только новейшие разработки Чешской компании, но и особую и неповторимую атмосферу Чехии, которая царила на территории Посольства.

Продолжилось общение в неформальной обстановке с фуршетом из неповторимых блюд чешской кухни, которые с большой теплотой презентовал главный шеф-повар Посольства Томаш Веселы.

Здание Посольства, построенное в середине прошлого века совместными усилиями советских и чешских строителей, само по себе является интереснейшим образцом советского реализма и пропитано благотворным духом Чехии. И сегодня этот комплекс зданий привлекает к себе немало взглядов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web