rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

GlacialPower представит новейшую продукцию DALI и светодиодные драйверы на выставке electronica 2014

Компания GlacialTech, выпускающая световое оборудование, представит новейшие драйверы светодиодов, компоненты DALI и импульсные источники питания на выставке electronica 2014, которая пройдет в Мюнхене (Германия) с 11 по 14 ноября 2014 года. GlacialTech приглашает всех посетить стенд #139/5 в павильоне Hall B2.

Компания GlacialPower, являющаяся подразделением GlacialTech, предлагает полный спектр драйверов для светодиодов, в том числе с коррекцией коэффициента мощности и с высоким классом защиты IP. В этом году GlacialPower покажет шину питания DALI на 200 мА –GP-DP004N-16V. Она полностью соответствует осветительным стандартам DALI и может питать полноценную сеть из 64 устройств DALI с избытком мощности. GP-DP004N работает от сетей переменного тока 100-240VAC. Эта шина DALI дополняет преобразователь GlacialPower DALI GP-DA02 и поможет создать эффективные осветительные сети DALI. 

Драйверы светодиодов

Помимо компонентов систем DALI компания GlacialPower также представит всю линейку энергоэффективных драйверов для светодиодов. GlacialPower предлагает драйверы, соответствующие европейской директиве EU ErP (энергосвязанные продукты), с активной компенсацией коэффициента мощности (Active PFC) для коэффициентов свыше 0.9 и временем включения менее половины секунды. Драйверы светодиодов GlacialPower имеют различную мощность и подходят практически к любым наружным или внутренним осветительным решениям. Кроме того, источники питания от компании GlacialPower имеют встроенные механизмы защиты OCP (защита от сверхтоков), SCP (защита от короткого замыкания) и OTP (защита от перегрева). 

GlacialLight

Компания GlacialPower, являющаяся подразделением GlacialTech, также продемонстрирует новейшие подвесные светильники и прожекторы, созданные по энергоэффективной технологии CoB LED. Светильники GlacialLight серии Arcturus мощностью 30 Вт и 50 Вт рассчитаны на домашнее и коммерческое применение, а модели мощностью 110 Вт и 220 Вт предназначены для производства и промышлености. Также будут представлены прожекторы GlacialLight серии Navi. Эти высокопрочные светильники имеют низкий расход энергии и наносят меньший урон окружающей среде, чем обычные ртутные светильники. Светильники GlacialLight серии Navi имеют класс защиты IP, соответствуют стандартам CE и могут комплектоваться пассивным инфракрасным датчиком включения (PIR Sensor).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга