rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Thomson Reuters удостоена награды за «Лучшее решение для анализа информации о клиентах и сопровождения новых клиентов» на саммите Data Management Summit Awards 2014

Сегодня компания Thomson Reuters, лидирующий поставщик аналитической информации для организаций и профессионалов, объявила о получении награды за «Лучшее решение для анализа информации о клиентах и сопровождения новых клиентов» на втором ежегодном саммите Data Management Summit Awards 2014, организованном A-Team Group.

На ежегодном саммите Data Management Summit Awards награждаются поставщики уникальных продуктов и услуг для управления данными. В качестве членов жюри выступают высшее руководство финансовых организаций, а также читатели журнала Reference Data Review. 

Thomson Reuters предлагает полный набор решений, включая электронную базу данных World-Check, которая предоставляет инструменты для комплексного анализа информации о клиентах (решения Know-Your-Customer, KYC) и сопровождения новых клиентов. Инициация процесса происходит в общем отделе, затем операционный отдел проводит проверки с использованием KYC, систем для борьбы с отмыванием денег и средств контроля за соблюдением закона о налоговом соответствии иностранных счетов и других нормативных требований, затем применяются инструменты для управления операциями по счетам. 

Ранее в этом году компания Thomson Reuters запустила новый сервис Accelus Org ID, который собирает, проверяет, фильтрует и отслеживает изменения в данных, необходимых для сопровождения новых клиентов, а также исправляет и обновляет портфолио в соответствии с мировыми стандартами. Этот сервис помогает конечному пользователю организовать доступ к информации о клиентах через защищенный веб-портал, а также позволяет передавать эту информацию своим финансовым учреждениям. Сервис Accelus Org ID в режиме реального времени формирует «KYC-паспорт», содержащий проверенную и отфильтрованную идентификационную информацию, что упрощает процесс открытия счетов и ведения бизнеса в глобальном масштабе. 

«Награда за «Лучшее решение для анализа информации о клиентах и сопровождения новых клиентов», полученная в этом году на саммите Data Management Summit Awards, — большая честь для нас, — сказал Фил Коттер (Phil Cotter), управляющий директор направления Financial Crime and Reputational Risk, Thomson Reuters. — Системы KYC становятся все более сложными, и мы постоянно стремимся разрабатывать и поставлять новые решения, которые помогают нашим клиентам повысить эффективность процессов, связанных с контролем соответствия нормативным требованиям. Эту награду присуждает профессиональное жюри, что в очередной раз подтверждает лидерские позиции Accelus как ведущего набора KYC-решений. Спасибо всем, кто за нас проголосовал!». 

Набор корпоративных KYC-решений от Thomson Reuters обеспечивает соответствие, позволяя отслеживать вступающие в силу нормативные требования. Среди них: правила и стандарты, направленные на борьбу с отмыванием денег, контроль за соблюдением закона о налоговом соответствии иностранных счетов, закона Додда-Франка, постановления Европейского Союза о внебиржевых производных инструментах, а также директивы Европейского Союза «O рынках финансовых инструментов» — в США, Европе, Азии и на развивающихся рынках.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга