rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Прогноз» и «Проектные сервисы» будут совместно развивать проектное управление в органах власти

Российские компании договорились о совместной работе по развитию методологии и программных средств для внедрения инструментов проектного управления в государственном секторе. Многолетняя практика создания и внедрения собственных продуктов, применение передовых технологий компании «Прогноз» и консалтинговый опыт экспертов компании «Проектные сервисы» позволят успешно реализовывать совместные решения на федеральном и региональном уровнях государственного управления.

Деятельность «Прогноза» будет направлена на практическую реализацию технологий управления проектами и их применение органами власти при реализации государственных программ. Использование разработанного специалистами компании «Прогноз» специализированного инструментария «ПРОГНОЗ. Проектное управление для государственного сектора» позволит эффективно автоматизировать эти процессы в органах власти.

Эксперты компании «Проектные сервисы», имея опыт разработки ГОСТов по проектному управлению и методических рекомендаций по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти, в рамках партнерства будут обеспечивать методологическую поддержку.

«Компания «Прогноз» более 20 лет разрабатывает актуальные продукты для эффективного государственного управления. Новый продукт отвечает современному подходу в проектном менеджменте и, я уверен, будет востребован органами исполнительной власти. Автоматизация управления проектами поможет повысить скорость, качество управления и администрирования проектов, решит задачи информационного взаимодействия участников проектов», - говорит первый заместитель генерального директора компании «Прогноз» Евгений Овчаров.

«Государственный сектор после старта государственных программ и утверждения методических рекомендаций по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти проявляет все больший интерес к внедрению проектного управления в своей практике. И именно сейчас продукт, предложенный компанией «Прогноз», наиболее востребован, – добавляет генеральный директор ООО «Проектные сервисы» Андрей Бадин. – Решения и опыт наших компаний оптимально дополняют друг друга и будут способствовать развитию проектного управления в России и за рубежом».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга