rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» предоставит услуг связи для «Безопасного города» в Чебоксарах

«Билайн» Бизнес победил в открытом аукционе по выбору поставщика услуг связи для программы «Безопасный город» в Чебоксарах.

Данный проект с 2010 года реализует администрация г. Чебоксары совместно с МВД по Чувашской Республике. Для обеспечения безопасности граждан и уменьшения преступности в Чебоксарах установлены видеокамеры, которые позволяют полиции в режиме реального времени получать информацию с территорий, находящихся под наблюдением.

Для оперативной передачи видео в Центр обработки данных Управления МВД России по г. Чебоксары «Билайн» предоставил фиксированный канал связи, а также SIM-карты для камер наблюдения.

В настоящее время SIM-карты «Билайн» помогают поддерживать безопасность по Ядринскому шоссе, ул. Ашмарина, К. Маркса, пр. И. Яковлева, Московской набережной, в деревне Чандрово, поселках Новые Лапсары и Сосновка.

«Мобильный интернет от «Билайн» находит все большее применение – на автоматизированных автозаправочных станциях помогает сэкономить трудовые ресурсы, в транспортных компаниях - отслеживать движение и выстраивать эффективную логистику, в мобильных терминалах – оплачивать продукцию прямо на месте у заказчика, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – И то, что сейчас SIM-карты «Билайн» обеспечивают безопасность жизни горожан, дополнительно подчеркивает актуальность и востребованность продуктов «Билайн» Бизнес».

«В реализации программы «Безопасный город» очень важно качество и надежность услуг связи, которые предоставляют наши партнеры, - подчеркнул директор муниципального учреждения «Чебоксары-Телеком» Андрей Южанинов. - Надеемся, что сотрудничество с ОАО «ВымпелКом» поможет нам повысить эффективность реализации проекта».

В 2014 году в пользу «Билайн» Бизнес в Чувашии были приняты решения по порядка 25 тендерам на выбор поставщика телекоммуникационных услуг государственным предприятиям: МВД по ЧР, УФСИН России по ЧР, Управлению Росреестра по ЧР, Территориальному управлению Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по ЧР, Арбитражному суду ЧР, Главному бюро медико-социальной экспертизы, Микрохирургии глаза и другим организациям.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Билайн, Билайн Бизнес, Безопасный город

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга