rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк «УРАЛСИБ» первым перешел на web-интерфейс АБС RS-Bank V.6

R-Style Softlab объявила об успешном завершении первого проекта по переводу финансово-кредитного учреждения на web-интерфейс RS-Bank V.6 — АБС для крупных и многопрофильных банков. Внедрение состоялось в ОАО «УРАЛСИБ».

Запуск web-интерфейса был осуществлен в рамках перехода банка на 31-ю сборку программного комплекса для работы на фондовом и срочном рынках — RS-Securities, входящего в состав RS-Bank V.6. Работа над проектом включала обновление функциональности для автоматизации налоговой отчетности по ценным бумагам, реализованное в начале этого года.

Следующим этапом стало внедрение web-интерфейса модуля налоговой отчетности, призванного обеспечить максимально быстрый и эффективный расчет налоговых показателей. Удобный поиск и фильтрация данных, более продуманный доступ к связанным объектам системы — основные плюсы в работе с обновленным модулем.

R-Style Softlab предложила банку принципиально новый, современный интерфейс, который, с одной стороны, проще и удобнее для пользователя системы, а с другой — сохранил всю функциональность и сервисные возможности RS-Bank V.6. В нем соединены лучшие свойства web- и Windows-интерфейсов, отвечающие высоким рыночным стандартам.  

Банк с первых дней создания web-интерфейса участвовал в его тестировании, улучшении в соответствии с методологией Human-Centered Design (HCD),  изложенной в ГОСТ Р ИСО 9241-210-2012 «Человеко-ориентированное проектирование интерактивных систем». Для создания эргономичной архитектуры интерфейса для крупного многопрофильного банка R-Style Softlab пригласила компанию UsabilityLab.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга