rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Avago представляет два новых высокодоступных СХД общего доступа

Компания Avago Technologies сегодня сообщила о появлении в семействе Syncro двух новых высокодоступных СХД общего доступа. Как подчеркивают создатели, новые решения Syncro используют интерфейс 12 Гбит/с SAS и обеспечивают в два раза более высокую производительность по сравнению с предыдущим поколением, обладая при этом обратной совместимостью с 6 Гбит/с SAS.

Решения Syncro, созданные на основе технологии Avago MegaRAID, используют две контроллерные карты, что позволяет системным администраторам конфигурировать высокодоступные СХД общего доступа. Avago Syncro можно реализовать в двух конфигурациях. 

Во-первых, это Syncro 9380-8e: Набор включает два контроллера Syncro для кластеризации СХД общего доступа, устанавливаемые в два серверных узла и JBOD. Данная среда хранения корпоративного уровня позволяет контроллерам Syncro оценивать и отслеживать работу друг друга и гарантировать доступность данных случае системного сбоя на сервере. 

Второй вариант - Syncro 9361-8i: готовое решение кластеризации, где несколько серверных узлов можно разместить в единой компактной платформе. Это позволяет OEM-производителям и сборщикам систем обеспечивать высокую доступность данных за счет использования всего одного устройства. 

«В современных корпоративных средах беспрерывный доступ к информации является приоритетом как для бизнеса, так и для клиентов компании, - утверждает Джас Трэмблэй (Jas Tremblay), вице-президент по маркетингу подразделения Data Center Solutions Group в Avago. – Благодаря функциям корпоративного класса, в том числе совместному доступу к данных и высокую доступность СХД, новые решения Syncro на базе технологии 12 Гбит/c гарантируют, что предприятия смогут обеспечивать безотказную работу СХД экономически выгодным путем». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: СХД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга