rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wacom анонсировала интерактивный дисплей для профессиональных разработчиков цифрового контента

Сегодня компания Wacom анонсировала Cintiq 13HD touch – интерактивный дисплей для профессиональных разработчиков цифрового контента. Последние доработки призваны обеспечить естественные ощущения при работе с пером.

Cintiq 13HD touch совместим с оперативными системами Mac и Windows. Пользователь может установить планшет в одном из четырех возможных положений - горизонтально или под углом 22°, 35° и 50°, а также разместить его на столе или коленях.

Широкоформатный HD LED-дисплей с углом обзора 178° и разрешением 1920x1080 поддерживает 16.7 миллионов цветов.

Стилус Pro Pen поддерживает 2048 уровней нажатия, а также распознает угол наклона пера, а поддержка мультитач позволяет пользователю управлять рабочим пространством, поворачивая и двигая изображения. «Сочетание пера и жестов делает процесс работы максимально интуитивным и значительно ускоряет его», - считают разработчики.

Функция ExpressKeyTM, представляющая собой набор клавиш быстрого доступа, также как и Rocket Ring, направлена на оптимизацию рабочего процесса и увеличение продуктивности. Клавиши быстрого доступа позволяют экономить время, минимизируя необходимость использовать клавиатуру.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: дисплей

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга