rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ARinteg подвела итоги года работы в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 18 марта компания ARinteg рассказала об итогах первого года работы представительства в регионе и обсуждению планов развития и продвижения на 2015 г.

В столице Урала компания ARinteg открыла представительство в марте 2014 г. и свои первые результаты работы за год, показала, приняв участие в рейтинге системных интеграторов Екатеринбурга 2015. Совокупный оборот ARinteg в Екатеринбурге за 2014 г. составил 10 млн. рублей. По количеству клиентов компания занимает лидирующие позиции.

В связи с открытием представительства в Екатеринбурге, у региональных клиентов ARinteg появилась дополнительная возможность получить напрямую предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение, провести аудит и консалтинг в области ИТ и ИБ.

- С 1 ноября 2014 г. мы запустили бонусную программу ARinteg Club, зарегистрироваться в которой могут все сотрудники организаций, являющихся клиентами нашей компании, - комментирует коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк. - Это одно из наших конкурентных преимуществ, что делает наше сотрудничество с клиентами Урала ещё более приятным и взаимовыгодным.

Кроме того, ARinteg расширяет зону своего присутствия на Уральском рынке за счет организации роад-шоу и проведения семинаров с известными мировыми вендорами, в числе которых – Microsoft, Eset, Axis, ISS, Palo Alto. Так, в сентябре прошлого года в роад-шоу по Челябинску, Екатеринбургу и Нижнему Тагилу смогли бесплатно принять участие около 100 представителей крупного и среднего бизнеса. В сентябре 2015 г. в роад-шоу по городам УрФО примут участие около 200 представителей различных компаний.

Стоит отметить деловую активность компании, которая подтверждается участием и поддержкой в качестве спонсора или партнера одних из самых значимых мероприятий, проходящих на территории УрФО. В их числе - VII Уральский форум «Информационная безопасность банков», форум «B+S: Технологичный банкинг», конференция «Умная медицина». В предстоящих планах – участие в Первой недели информационной безопасности на Урале, где ARinteg примет активное участие в рамках форума «Безопасность информационных технологий». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга