rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Обновленная серия радиостанций Motorola Solutions выпустила новые TETRA-радиостанции

Motorola Solutions обновила серию TETRA-радиостанций MTP3000, представив устройства в более прочном исполнении, с повышенной четкостью звука, расширенной зоной покрытия сети и улучшенным качеством соединения, необходимыми для пользователей, которым критически важно качество двусторонней радиосвязи, особенно в экстремальных условиях.

Новые радиостанции серии MTP3500 и MTP3550 оснащены важными для общественной безопасности функциями: сквозное шифрование, вибровызов и датчик "Man Down", подающий сигнал тревоги при наклоне или длительном бездействии терминала. 

«Многочисленные модернизации терминалов серии MTP3000 демонстрирует наше стремление отвечать запросам заказчиков, использующих стандарт TETRA», - уверяет Стивен Янг, вице-президент, генеральный менеджер TETRA Subscribers, Motorola Solutions, - «Чтобы любой пользователь от рядового сотрудника до полицейского, участвующего в погоне, был уверен, что располагает лучшим в отрасли решением, которое отвечает широкому спектру оперативных потребностей». 

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРИИ MTP3000:

  • Защита всех радиостанций обновленной серии MTP3000 соответствует стандартам IP65/66/67, обеспечивая длительный срок службы.
  • Расширенны возможности геолокационных сервисов - в дополнение к датчику GPS повышенной производительности, радиостанции серии MTP3000 поддерживают навигационную систему Beidou для работы в азиатском регионе, а также ГЛОНАСС для России и ряда стран Восточной Европы.
  • Опциональный маркер RFID обеспечивает возможность инвентаризации, включая отслеживание местоположения устройства в помещении.
  • В случае длительного бездействия или радикального изменения положения радиостанции, датчик "Man Down", встроенный в модели MTP3500/MTP3550, активизирует немедленный вызов помощи к месту происшествия.
  • Bluetooth 2.1 служит для связи рации с аксессуарами и вспомогательными устройствами, например сканера штрих-кодов или смартфона, что позволяет создавать новые совместные решения. Все радиостанции серии MTP3000 способны ограничивать доступ к каналу Bluetooth для дополнительной безопасности.
  • В радиостанциях MTP3500 и MTP3550 реализован высокий уровень защиты информации от несанкционированного подключения на основе сквозного шифрования.
  • Для скрытого или тайного общения при выполнении операций в области общественной безопасности, MTP3500/MTP3550 оснащены сигналом вибровызова, не привлекающим дополнительного внимания к пользователю.
  • MTP3500 поставляется с ограниченной клавиатурой; MTP3550 располагает функциональной клавиатурой

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: TETRA

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга