rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TmaxSoft планирует занять 10% на мировом рынке СУБД к 2020 году

Южнокорейский разработчик корпоративного программного обеспечения TmaxSoft планирует занять 10%-ную долю на мировом рынке СУБД к 2020 году. Об этом компания заявила на прошедших 25-26 марта в Сеуле международных партнерских мероприятиях Tmax Day и Tmax GPC.

TmaxSoft начала полномасштабное расширение на зарубежных рынках с проведения конференций Tmax Day и Tmax GPC (Global Partners Conference) в марте 2015 года в Сеуле. Более 2000 клиентов  и партнеров со всего мира, в том числе и более 25 участников из России, приняли участие в данных мероприятиях.  

В рамках конференции компания рассказала о готовящемся флагманском продукте — СУБД нового поколения — Tibero 6, релиз которого состоится в мае.  Помимо этого, Tmaxsoft поделилась планами расширения своего влияния на рынке СУБД. В первую очередь компания усилит свое присутствие в Китае и России, которые имеют крупные рынки СУБД и предлагают многочисленные возможности для бизнеса, а также в Японии, где находится множество постоянных клиентов компании. Стратегия расширения основана на создании совместных предприятий и OEM-партнерств, улучшении технической поддержки локальных партнеров и заказчиков. По прогнозам компании, в ближайшие годы доля Tmaxsoft на рынке систем управления базами данных будет достигать 10%. Слоганом «Новая альтернатива в области ИТ для нового будущего» компания еще раз подчеркнула свое намерение стать глобальным поставщиком программного обеспечения, который обеспечит максимальную отдачу (лучший показатель ROI) клиентам по всему миру за счет демократичной схемы лицензирования и программ конкурентного перехода.

Второй день конференции был посвящен общению с партнерами и клиентами из США, Японии, Китая, России, Сингапура, Великобритании и Бразилии. Таким образом, мероприятие предоставило возможность каждому филиалу компании поделиться индивидуальными бизнес-стратегиями и историями успеха. Tmaxsoft представила глобальную партнерскую программу, гибко адаптирующуюся под каждый регион. В частности, в России предусмотрены рибейтная программа и специальные маркетинговые фонды (BDF), которые позволят партнерам проводить различные активности и эффективно позиционировать решения TmaxSoft заказчикам.

«Благодаря Tibero 6 и другим новым продуктам в области больших данных, TmaxSoft обладает движущей силой, необходимой, чтобы превзойти Oracle — компанию, которая в настоящее время доминирует на мировом рынке, — заявил президент TmaxSoft Ин Су Чангю. — Мы планируем совершенствовать высокий уровень наших продуктов и увеличивать число филиалов, и надеемся, что в ближайшие пять лет станем компанией, которая предложит лучшие решения клиентам во всем мире».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СУБД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга